Распушенные локоны или высокая укладка?

20 Май, 2012 16:00
Мне тоже нравится что то подобное, но сама еще не на чем не остановилась. Боюсь ошибиться..

30 Май, 2012 17:03
интересно а фата под такую прическу пойдет и как подобная укладка в течении вечера продержится, у меня волосы прямые и быстро возвращаются в свой первозданный вид
31 Май, 2012 22:58
Ой я свои короткие волосики оставлю распущенными, главное чтобы во всем этом фата надежно прикрепилась)))) а остальное не интересует
02 Июн, 2012 15:50
Думаю такая прическа будет держаться не хуже любой другой, все зависит от мастерства парикмахера и качества средств для укладки. А вопрос фаты меня тоже смущает - без фаты прическа выглядит гораздо интереснее.
02 Июн, 2012 15:52
не, развалится такая не должна быстро, тем более что есть немного другие варианты, где больше плетения, они точно долго держаться..
02 Июн, 2012 15:55
я собираюсь делать прическу из распущенных локонов, мне так очень идет..
однако сомнения периодически возникают когда просматриваю варианты..
столько всего красивого что поневоле начинаешь колебаться то или другое..
21 Июн, 2012 19:33
я тоже думаю что у меня будут распушеные локоны, потому что от высоких причесок ужасно болит голова это уже проверено
25 Июн, 2012 17:58
я хочу собранные волосы, но надеюсь у меня не снесет голову от боли, потому что я заранее придупредила, что прическа должна быть удобной
29 Июн, 2012 22:15
Meredit
я хочу собранные волосы, но надеюсь у меня не снесет голову от боли, потому что я заранее придупредила, что прическа должна быть удобной

Вот и я о том думаю, у меня длинные волосы и прическа явно может быть слишком тяжелой что бы спокойно проходить с ней целый день.
08 Июл, 2012 12:45
вот даже и не знаю что выбрать, с одной стороны хочу распущенные волосы, а с другой летом жарко, может быть лучше подобрать волосы..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.