Распушенные локоны или высокая укладка?

17 Июл, 2012 08:31
Прическу нужно подбирать под платье. Локоны и распущенные волосы подойдут не под каждое платье, а высокая прическа - практически под любое. Я пока не определилась точно, но хотелось бы что-нибудь более легкое и свободное чем закрученные вверху волосы.
08 Авг, 2012 18:44
Мне нравятся прически с локонами и они мне очень идут. Если потребует платье, то сделаем сочетание высокой прически и локонов.
25 Авг, 2012 00:38
Мне то же локоны больше нравятся. Да и не идет мне высокая прическа, так что однозначно для меня локоны.
25 Авг, 2012 15:23
Не буду скромничать)) у меня очень красивые длинные волосы я не стану их прятать под толстым слоем лака для волос. Так что я тоже за локоны )
25 Сен, 2012 13:09
Мне нравится когда высокая укладка но несколько локонов спадают вниз, мне кажется это очень красиво, а просто распускать волосы я не стала бы на свадьбе.
06 Окт, 2012 18:45
Vfctory
Мне нравится когда высокая укладка но несколько локонов спадают вниз, мне кажется это очень красиво, а просто распускать волосы я не стала бы на свадьбе.
И мне такой вариант очень нравится, его и выбрала smile А распускать не стану, потому что к моему платью как выяснилось распущенные волосы не очень подходят.
20 Окт, 2012 16:54
Я думаю что от высокой укладки к вечеру шея просто отскочет... пусть красиво, но комфорт мне лично дороже.
03 Ноя, 2012 11:40
Я локоны хочу, они намного лучше смотрятся чем высокая укладка, во всяком случае мне нравится так, простенько и нежно:

03 Ноя, 2012 12:02
Lapoosic
Мне тоже нравится что то подобное, но сама еще не на чем не остановилась. Боюсь ошибиться..

очень красиво. мне нравится. То,что хотела: коса,цветок, локоны и фата. не могла найти в интернете ничего,а тут вот нате)) забираю фото себе с вашего позволения)))
05 Ноя, 2012 13:14
Мне нравится такая причёска очень красивые локоны получились. Мне больше распушенные нравятся, без укладки. Так как то свободней.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.