Распушенные локоны или высокая укладка?

17 Ноя, 2012 05:15
Я не люблю слой лака на волосах - голова как деревянная! Мне понравилось фото с прической в соседней теме, так естественно и нежно смотрятся локоны.. Я не устояла smile
29 Ноя, 2012 11:32
Без лака на свадьбу все равно не обойдешся, ведь прическе нужно весь день продержаться. Но конечно желательно чтобы его было не слишком много.
15 Дек, 2012 19:06
Все что угодно локоны, косы, но только не высокая укладка! Я один раз такую делала, теперь зареклась раз и на всегда. Слишком уж с ней неудобно было.
28 Дек, 2012 09:02
Rimma
Я не люблю слой лака на волосах - голова как деревянная! Мне понравилось фото с прической в соседней теме, так естественно и нежно смотрятся локоны.. Я не устояла smile

Поверьте мне, в той прическе тоже нужно немало лака. Ну не будут распущенные волосы выглядеть красиво целый день, хоть ты убей) Эта прическа сделанная ради нескольких фото, не более.. Хотя выглядит красиво)
28 Дек, 2012 23:56
Женщина_загадка
Rimma

Поверьте мне, в той прическе тоже нужно немало лака. Ну не будут распущенные волосы выглядеть красиво целый день, хоть ты убей) Эта прическа сделанная ради нескольких фото, не более.. Хотя выглядит красиво)
Ну почему же? Все от волос зависит, у меня без лака держаться локоны не будут, а у моей мамы держаться по несколько дней )) А что касается какую делать прическу, то ту, которая больше всего идет!
10 Янв, 2013 13:30
Я в целом люблю распущенные локоны, но на свадьбу, под мое платье, предпочла высокую укладку, правда с локонами несколькими.
12 Янв, 2013 19:15
Я думаю что перед свадьбой стоит сделать несколько пробных причесок, что бы точно знать что подходит невесте и под выбранное ей платье.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.