Белое или желтое золото?

04 Окт, 2011 22:06
Белое золото стремительно входит в моду. Если честно, то мне оно напоминает серебро.
Вот у вас какие кольца будут?
Носят ли ваши знакомые обручальные кольца из белого золота?
И чем лучше белое золото от желтого или желтое лучше и почему?
05 Окт, 2011 11:39
На мой взгляд, белое золото отличается от желтого только в цене smile
У нас обручальные кольца будут из желтого золота. На мой взгляд, очень хороший металл, да и привычнее он для меня. Никогда не носила белое золото.
05 Окт, 2011 17:23
Вот и мне белое золото кажется чем то простым, даже как то серебро напоминает.
У нас тоже будут золотые колечки.
Видела золотые, с белым- красиво свежо смотрится.
06 Окт, 2011 14:25
Радость, к тому же если кольца будут сделаны из золота, сразу будет понятно, что ты замужем. А колечко из белого золота могут принять за простой аксессуар, даже если он надет на безымянный пальчик))
Ой, интересно. А можно примерчик таких колечек? smile
07 Окт, 2011 13:33
Белое золото только в голом виде смотрится просто. Зато металл сам по себе очень благородный.
Мы будем заказывать колечки именно из него, чтобы оно переплеталось. И камушком ещё украсим, чтобы совсем красота получилась.
10 Окт, 2011 13:00
Я за классическое желтое золото. По нем усразу можно понять, что девушка замужем. И оно подходит абсолютно ко всему: вечернему платью, повседневной одежде.
14 Окт, 2011 17:47
У нас кольца из желтого золота, но я видела потрясающие варианты из белого, просто размера не было. Мне кажется что здесь все зависит от предпочтений. У моей подружки почти все украшения из серебра и белого золота и было бы не актуально покупать обручальное из желтого.
09 Ноя, 2011 12:37
Мне кажется что тут зависит от предпочтений. Если вы любите серебро, то зачем вам обручальное кольцо из желтого золота. Это же будет глупо. Кольцо должно гармонировать с вашими украшениями, а не быть белой вороной, поэтому считаю что оба варианта достойны рассмотрения и ничего это не выглядит дешево. smile
24 Ноя, 2011 13:50
Наши кольца буду из желтого золота. Я счастливая обладательница немного смугловатой кожи, поэтому белое золото, а так же серебро на мне не смотрятся к сожалению.Да и обычное золото я люблю больше!smile
25 Ноя, 2011 15:09
Мы будем покупать кольца из желтого золота. они как то подороже выглядят все таки и бриллиантики в таких колечках поярче смотрятся. А белое можно запросто спутать с серебром, чего не хотелось бы.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.