На своей машине на свою же свадьбу

04 Окт, 2011 22:20
Дамы, а кто нибудь поедет на своей машине?
Можно же и свою красивенько украсить. Что вы думаете по этому поводу?
Или взять у дядьки машину и не надо платить эту сумашедшую аренду или у вас машинки страшненькие?
08 Окт, 2011 22:22
Мы поедем на своей. У моего жениха довольно новая машина, на которой будет совсем не стыдно проехаться.
Родственники и друзья тоже будут справляться своими силами-машинами)
09 Окт, 2011 02:13
Мы тоже именно на своей и поедим. Приедем точно так же как и на лимузине, только денег столько не заплатим. Так что сильно не расстраивайтесь, вы такая ни одна.
09 Окт, 2011 12:42
Правильно, в этом нет ничего постыдного.
Итак очень много денег будет вложено в свадьбу.
Кортеж заказывают сейчас больше ради престижа, чем для самой свадьбы, на мой взгляд.
26 Дек, 2011 18:38
Ну если машина хорошая, то почему бы и нет! Пару ленточек, свадебные кольуа и шарики и катите на своей красотке!
04 Янв, 2012 11:49
Мы тоже поедем на своей, не вижу смысла тратится на "избитый" лимузин. Слишком не оригинально.
04 Фев, 2012 22:58
Не вижу ничего плохого в том что бы ехать на своем автомобиле, мы возможно тоже так и сделаем если не найдем чего то такого что перетянет на свою сторону. Пока то что я хочу не нашли smile
23 Фев, 2012 04:21
Мой будущий муж гонщик, обожает свой автомобиль. Даже слышать ничего не хочет по поводу того что бы нанять автомобиль - только свой и никакой другой!
23 Фев, 2012 17:29
мой будущий муж вызвался сделать мне сюрприз а свадьбу - самому заказать свадебный автомбиль что бы я не знала какой).. а лично я поехала бы на его машине или на папиной, мне кажется это лишние расходы..
03 Мар, 2012 17:18
У нас пока нет своей машины поэтому такой вопрос не вставал. Но и вообще, я бы наверное не согласилась, мне очень нравятся лимузины, когда еще на нем прокатится как не на свадьбе)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.