На своей машине на свою же свадьбу

03 Мар, 2012 17:24
У нас старенькие жигули пока что, не очень подходящая для свадьбы машина smile Я хочу лимузин, роскошное авто, но не знаю что будет, пока родня настаивает на ретро автомобиле..
27 Апр, 2012 03:45
Все зависит от того какой у вас автомобиль если он есть. Если приличный новый, то я думаю не стоит тратится на дополнительное авто, ну а если старый то конечно придется нанимать.
27 Апр, 2012 03:49
мне не нравится идея поездки на своем автомобиле потому что жених должен отдыхать на своей свадьбе а не баранку крутить... если не хотите по каким то причинам нанимать машину, лучше попросить кого то из знакомых отвезти вас.
16 Май, 2012 18:28
мы решили на нашу свадьбу на своем авто не ехать, жених хоть и не пьет но все же праздник..
или закажем украшенное цветами такси, или нас повезет кто то из наших друзей, нанимать не будем..
08 Сен, 2012 15:50
Если жених совсем не собирается пить в день свадьбы и своя машина приличная, то почему бы и не на своей, это существенная экономия бюджета.
12 Янв, 2013 19:35
Если своя машина не старое, ржавое корыто, то почему нельзя поехать на ней? Если нет своего автомобиля, тогда конечно арендовать, а если есть то совсем не обязательно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.