Венчаться или только расписываться?

02 Мар, 2012 02:50
Я не хочу спешить с венчанием, это серьезный шаг. Обвенчаемся может быть через год, или как то так, но не в день свадьбы. В день свадьбы больше в погоне за модой венчаются, я так не хочу
12 Мар, 2012 22:07
Я тоже не хочу венчания, просто потому, что не считаю себя набожной. Не могу сказать что я не верующая, но в церковь не я, не мой жених не ходим.. В таком случае, мне кажется, что венчание это больше дань традиции, чем необходимость душевная.
13 Мар, 2012 21:15
Я хоть и верующая но в церковь хожу достаточно редко, к сожалению и там не всегда бывают истинные служители Бога, многие просто стараются получить больше денег. А венчаться мы все же будем, но когда будем уверены что наши отношения будут прочными.
13 Мар, 2012 21:15
Я хоть и верующая но в церковь хожу достаточно редко, к сожалению и там не всегда бывают истинные служители Бога, многие просто стараются получить больше денег. А венчаться мы все же будем, но когда будем уверены что наши отношения будут прочными.
20 Мар, 2012 13:38
Многие сейчас пары только расписываются, а позже, через пару лет, венчаются. Думаю, это правильно. Я бы тоже так сделала, разводиться же после церковного брака нельзя вроде.
12 Апр, 2012 23:35
конечно нельзя разводится, в принципе когда замуж выходишь то разводится не собираешься, но с венчанием лучше не спешить, это серьезный шаг, это надо делать осознанно, многие решаются после определенных событий.
18 Апр, 2012 20:51
Я думаю если чисто в моральном плане то пожалуй венчание намного важнее, роспись нужна только для решения бытовых вопросов. Бюрократия кукда ж без нее.
18 Апр, 2012 21:00
Как я уже писала, венчание сложное таинство а не веянье моды как считают многие. Идти на это стоит только в том случае, если вы точно уверены в своих отношениях и не сразу а пожив в браке.
05 Май, 2012 11:56
Если бы я не была уверенны в своем избраннике то и замуж бы не выходила, я в нем полностью уверена, но венчаться не буду, мы не особо верующие, поэтому думаю нет слысла.
05 Май, 2012 18:12
Мы уже давно встречаемся и уверены в наших отношениях. Хотим повенчаться после свадьбы, но не в один день с росписью, так слишком тяжело будет.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.