Украшения на машину

05 Окт, 2011 20:53
Какие именно украшения смотрятся лучше?
У вас будут кольца или жених и невеста?
Искусственные или живые цветы? Как и чем будете украшать?
Прилагайте фото.
05 Окт, 2011 21:05
Мы будем украшать тем, что предложат в свадебном салоне и ничего мудрить не будем. Если будет выбор- выберем кольца.
А вы?
08 Окт, 2011 22:19
Хотелось бы, конечно, колечек. Символ любви на машинке будет очень выигрышно смотрется.
Ну и всякие ленточки, бантики и прочее по списку.
09 Окт, 2011 19:18
У нас будут кольца, а так что предложат. Еще на каждую машину по шарику и ленточкам планируем, что бы веселее было бы.
09 Окт, 2011 21:38
И мы будем украшать капот машины кольцами. А все остальное ленточками. Шарики не хотелось бы использовать. Но будем смотреть по обстоятельствам.
11 Окт, 2011 12:38
если вы патриоты своей страны, украсьте автомобиль российским флагом (композицией из искусственных цветов на весь капот). Пусть узнают все как гуляет русская свадьба!
18 Дек, 2011 18:20
Пряник
если вы патриоты своей страны, украсьте автомобиль российским флагом (композицией из искусственных цветов на весь капот). Пусть узнают все как гуляет русская свадьба!

Флага уж точно не будет!Патриотом себя назвать не могу, да и моего парня тоже. Украшать автомобили будут наши друзья - я им доверяю.
18 Дек, 2011 18:31
У нас будет лента на капоте и кольца) Такое простое и стандартное украшение, но мне идея нравится - сестра предложила.
25 Дек, 2011 17:49
У нас были стандартные достаточно ленточки и кольца. не знаю, как то мы ничего особого не выдумывали, разве что на номера наклеили наши имена)
25 Дек, 2011 18:03
Sergey
У нас были стандартные достаточно ленточки и кольца. не знаю, как то мы ничего особого не выдумывали, разве что на номера наклеили наши имена)
А ДПС как к этому отнеслось? Я слышала, что сейчас даже свадебному кортежу запретили заклеивать номера автомобиля…smileМогут оштрафовать в такой счастливый день!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.