Украшения на машину

01 Янв, 2012 01:24
Мы заклеивали номера именами, нам ничего не говорили, хотя возможно просто повезло)) при чем мы за город выезжали мимо поста ДПС...
07 Янв, 2012 18:29
Мне очень понравились кольца для украшения автомобиля и фигуры из живых цветов на капоте, смотрится сказочно ) Теперь мучаюсь, что же выбрать smile
15 Янв, 2012 09:38
Мы уже договорились с агентством по организации свадебных торжеств, что наша машина будет украшена живыми цветами. И кольцами на крыше тоже декорированными цветами.
02 Фев, 2012 15:00
У нас будут кольца на крыше автомобиля и цветы на капоте. Если не найдем чего то более интересного ))
02 Фев, 2012 18:14
Мы долго думали как украсить наш автомобиль, такое разнообразие комплектов для украшения.. Но в конце концов остановились на том, что крыша будет украшена цветами, а на капоте сердца и цветы)
02 Фев, 2012 18:20
А мне еще очень нравится сердца на капоте, а в них плюшевые мишки, так мило выглядит smile
11 Фев, 2012 23:30
вариантов украшения свадебного автомобиля очень много..
цветы, шарики, ленточки, игрушки, различные кольца, сердца, куклы..
от такого разнообразия просто глаза разбегаются честное слово smile
21 Фев, 2012 05:47
я пока не определилась чем хочу украсить свадебный автомобиль.. хочу что то оригинальное а все что нахожу самое обычное..
27 Апр, 2012 03:34
я очень люблю цветы, в качестве украшения автомобиля ничего другого просто не могу себе представить.. наш авто будет украшать небольшая композиция из лилий..а вот что будет на крыше я еще не решила.
10 Май, 2012 20:36
zlatik
я очень люблю цветы, в качестве украшения автомобиля ничего другого просто не могу себе представить.. наш авто будет украшать небольшая композиция из лилий..а вот что будет на крыше я еще не решила.

Для крыши подойдет композиция из колец и тех же лилий.
Или же вовсе без колец, но тогда к композиции на капоте можно добавить бутоньерки из лилий на ручки машины или зеркала.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.