Украшения на машину

08 Авг, 2012 19:34
Для своего автомобиля мы возьмем украшения напрокат, а для авто гостей уже накупили разных наклеек, шариков, ленточек и прочей мишуры )
12 Авг, 2012 14:14
У нас были кольца сверху на машине но без ничего. А так цветы и ленты, на всех машинах одинаково.
Мне не очень нравится толпа машин в разноцветных шариках - оно конечно ярко но не торжественно по моему.
17 Авг, 2012 23:54
Я не хочу украшать шариками - как то по детски это. У нас автомобиль уже будет украшен, а для гостей купим ленточки и что-то еще что понравится по ходу покупок.
15 Сен, 2012 16:20
Мне очень нравятся лилии в к небольшом количестве в качестве украшения для свадебного авто..

02 Ноя, 2012 00:15
Я хочу себе на свадьбу белый автомобиль, какой именно не знаю, но точно белый! Украшенный лилиями контрастного цвета - розовыми или сиреневыми. Ну и наверное кольца, только не такие как на фото, а что-то побогаче что бы выглядело.
15 Ноя, 2012 21:22
А у нас был черный джип с белыми лентами и уветами. А на верху просто кольца.
12 Янв, 2013 22:16
Как на мой вкус, так достаточно просто украшения из цветов на капоте и немного ленточек. Машины гостей можно украсить маленькими букетиками на зеркалах и ленточками.
27 Янв, 2013 08:39
Мне нравится что-то в этом роде. Что бы было красиво и не перегружено. Как раз авто хочу себе, именно белого цвета )

17 Фев, 2013 11:50
Не плохо смотрится , толь ко я бы выбрала цветы не такие яркие. Что то более нежное. А вообще мне нравится когда не корзина с цветами едет а автоsmilesmile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.