Свадебная арка

05 Окт, 2011 21:03
Скажите, а у вас будет свадебная арка?
Через нее заходят новобрачные и гости на банкет ир это красивое место для фотографий на память.
У вас такая будет?
Сами будете делать или в аренду брать будете или обойдетесь без нее?
Что вы думаете об этом?
09 Окт, 2011 02:08
Чего только не придумают, это только что бы с народа больше денег взять. раньше никаких арок не было, а теперь новая выдумка- денюшки в карман.
У нас такой точно не будет.
09 Окт, 2011 21:47
Это больше подходит для Америки. У нас вряд ли это заведено. Кроме этого итак достаточно различных традиций.
Зачем ещё что-то придумывать?
12 Окт, 2011 15:10
Для тех, кто не знает что это такое и никогда не видел ставлю фото.
Это красиво, но требует дополнительных затрат.
Если свадьба зимой тогда точно лучше обойтись без свадебной арки, а если лето- то только с ней.
12 Окт, 2011 23:37
"только с ней"
Неужели это такой обязательный обряд? Я была на нескольких свадьбах, и ни на одной из них не видела ничего похожего.
04 Фев, 2012 21:58
Мы решили не отказываться от такой идеи, арка у нас будет. Только не такая как на фото из цветов, а симпатичная из воздушных шариков)
04 Фев, 2012 23:54
Я про такие арки первый раз слышу.. Но по моему смотрится очень даже красиво, и для фотографий то что надо.. Думаю рассмотрим такой вариант.
08 Фев, 2012 15:03
Когда мы женились про такую традиция даже не слышали. Мне даже жаль, смотрится очень красиво, вполне можно было сделать. Гостям думаю очень понравилось бы фотографироваться на фоне такого цветочного прозиведения smile
08 Фев, 2012 15:09
Да и мне цветочная арка больше нравится, но думаю это совсем не дешевое удовольствие, а сколько продержится это большой вопрос. Цветы же могут завянуть еще до банкета, очень обидно будет!
25 Фев, 2012 18:50
В баре где мы будем праздновать нашу свадьбу будет такая свадебная арка из воздушных шариков, мы уже заказали что бы нам сделали. Затраты минимальные а смотрится очень даже ничего)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.