Свадебная арка

16 Июн, 2012 18:06
Мне бы хотелось арку в загсе в регистрационном зале, но не знаю насколько это возможно А в арендованном кафе на входе уже будет арка из шаров.
16 Июн, 2012 18:08
Нам зал полностью украсят сотрудники того кафе которое мы арендовали для свадебного банкета. Там будут шары, арка, светомузыка и вообще все что нужно. Сами время тратить не будем.
03 Авг, 2012 22:02
Арка конечно красивая - но по моему это не обязательно. На природе такая арка еще смотрится а вот в зале по моему не очень.
18 Авг, 2012 19:27
У нас будет какое то подобие арки вокруг притолки входной двери, просто украшение и не более того. А для арки не получилось найти места, ограничились сердцами за спинами молодых.
22 Сен, 2012 19:29
поясните мне не грамотной, какая вообще необходимость в этой арке?) это какие-то традиции или приметы?)
16 Ноя, 2012 23:45
Идея мне нравится, но даже не представляю где мы можем сделать такую арку.. Разве что в ресторане сделают, надо будет узнать. А больше точно негде.
01 Фев, 2013 19:27
На современной свадьбе в ресторане, мне кажется арка мало применима. Где ее там делать? Такое украшение больше подходит для свадьбы в саду.
17 Фев, 2013 16:18
В стесненных условиях действительно такую арку в зале не поставишь. А вообще ее можно мобильную переносную сделать - например для разных конкурсов, а потом и убрать в сторонку что бы не мешала.smile
05 Июн, 2019 13:07
И у нас была арка из цветов svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svoimi-rukami/svadebnaya-arka Оформление свадебной арки – приятный процесс, но для начала следует создать надежную конструкцию, которая удержит детали декора оформителя. Мы опишем простой способ создания оригинального атрибута свадебного мероприятия. Что понадобится:

Каркас. Гибкая металлопластиковая труба большого размера (длина – 5-6 метров, диаметр – 2,5 см) или дерево. Создавая каркас, следует помнить о том, чтобы под аркой было легко пройти вдвоем или даже втроем. Стандартная высота подобной конструкции – около 2 метров, если рост жениха не превышает этой отметки.
Крепление. Хрупкая арка, изготовленная при помощи подручных строительных материалов, не будет держаться без надежного закрепления. Чтобы металлопластиковые трубы были устойчивы, следует купить специальные держатели в строительном магазине либо использовать более интересный вариант – два цветочных горшка (диаметр – 25-30 см, высота – 40 см) с гипсом или цементом.Чтобы создать основу, используя предложенные материалы, следуйте инструкции:

Придайте металлопластиковой трубе форму арки.
Залейте ведра цементом или гипсовым раствором.
Проследите, чтобы конец трубы касался дна горшка.
Тщательно выровняйте конструкцию.
Оставьте застывать на сутки в сухом месте, если это гипс, цемент – на неделю.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.