Свадебная клятва

06 Окт, 2011 12:11
Вы слышали о такой новой традиции- жених и невеста, в день свадьбы пишут свадебные клятвы и опускают в только что выпитую бутылку из под вина, закупоривают и берут на хранение.
Открывают ее в день свадьбы через 10 лет.
Будете писать такие клятвы?
06 Окт, 2011 14:19
Мы с женихом ничего подобного не планировали, однако сама идея замечательная. Думаю, что поговорю на этот счет с любимым. Может, он тоже одобрит, тогда будем сочинять smile
06 Окт, 2011 14:55
Ох, свадебных традиций итак хватает, а тут ещё и новые придумывают))
Не думаю, что мы с женихом будем их писать. Итак очень много предсвадебной суматохи, к сожалению.
Однако идея забавная. Думаю, многие пары в будущем будут делать что-то такое.
06 Окт, 2011 15:21
Вишенка
Вы слышали о такой новой традиции
Будете писать такие клятвы?

Я в первые об этом слышу. Ну и соответственно ничего подобного мы не делали.
07 Окт, 2011 13:03
Выглядит новая традиция очень романтично, но вряд ли мы перед свадьбой будем писать клятвы.
Это тоже уже манера под американский лад, как в фильмах.
14 Окт, 2011 13:16
Тоже слышу в первый раз. Откуда пришла эта традиция? Явно же, что не наша, не русская.
Поэтому не думаю, что мы бы составляли эти клятвы, даже если знали об этом раньше.
20 Окт, 2011 09:53
Мне кажется, что это просто игра. Клятву можно давать, а можно нет.
Как развлечение для невесты с женихом и гостей.
Сама идея интересная.
14 Ноя, 2011 15:06
По-моему это не развлечение гостей, а что-то более личное. Я бы наоборот сделала это уже после официального празднования, дома, при свечах - мне кажется очень романтично. Вполне можно вечером выпить бутылочку вина, написать клятвы, а через 10 лет почитать. Мне очень понравилась идея.
04 Дек, 2011 18:32
У моего фантазии столько нет, чтобы клятвы писать, хотя может я его недооцениваю) О такой традиции не слышала, но она мне очень понравилась, главное прожить вместе эти десять лет)
08 Дек, 2011 22:38
Прямо как в американских фильмах - клятвы. Еще пока не на одной свадьбе не слышала о такой традиции, да и сами не собираемся их писать.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.