Свидетельницы на свадьбе

16 Июл, 2012 15:40
Моя свидетельница - моя лучшая подруга. Мы с ней договорились - кто первый замуж выходить будет, вторая будет свидетельницей) Я первая!
18 Июл, 2012 21:58
Незнакомка
Моя свидетельница - моя лучшая подруга. Мы с ней договорились - кто первый замуж выходить будет, вторая будет свидетельницей) Я первая!
У меня тоже свидетельницей будет лучшая подруга smile А что, принципиально свидетельницей должна быть незамужняя девушка? А тогда получается и свидетелем жениха, неженатый парень?
27 Июл, 2012 19:13
Я даже не знала что свидетелей может быть несколько. А зачем это? Разве не достаточно одной пары свидетелей. Могут быть еще просто подружки невесты .
20 Авг, 2012 22:24
У нас хорошие друзья были свидетелями на свадьбе. Мы много лет уже дружим , они после нас то же поженились и продолжаем общаться дальше. Так что думаю мы не ошиблись в выборе свидетелей.
27 Авг, 2012 10:43
Несколько подружек невесты - свидетельницы это интересно. Думаю что так будет веселее. И наряды мне кажется надо подобрать или в одном стиле или в одном цвете, что бы они выделялись среди гостей.
27 Авг, 2012 18:48
По моему подружки невесты это более западная традиция, у нас обычно только свидетели. Со стороны мужа и со стороны невесты. Собственно, это же фактически замена подружек невесты)
06 Окт, 2012 00:28
По моему достаточно двух свидетелей. Со стороны невесы и жениха. Зачем так много подружек - это действительно не наши традиции.
06 Окт, 2012 01:02
Я не совсем понимаю какая необходимость в куче подружек? Свидетельница вроде одна, а остальные с какого бока вообще нужны? Поясните уж бестолковой smile
10 Окт, 2012 07:45
По моему подружки невесты это больше западная традиция. У нс больше принято одна свидетельница) Хотя впрочем, подружками невесты называют всех незамужних подруг ее, присутствующих на свадьбе)
14 Янв, 2013 22:44
У меня была одна свидетельница, думаю больше и не надо. Одевалась она сама, я ее даже не спрашивала что да как)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.