Наращивание ресниц

06 Окт, 2011 12:40
Красивые ресницы- это красиво, на каждый день просто подкрашиваю, вот задумалась, может на свадьбу нарастить ресницы?
Что вы думаете? И по блестке в уголку, так красиво смотрится.
Как вы думаете, стоит ли это делать?
06 Окт, 2011 14:29
Попробуйте сделать предварительную пробу. Если понравится, то уже повторите процедуру на своем торжестве.
Я планирую попросить специалиста наклеить парочку в уголок глаза. Это раскроет взгляд и придаст некой кокетливости smile
07 Окт, 2011 14:56
Согласна с vladakiss.
Чтобы понять красиво это или нет, да и вообще, идут ли Вам такие ресницы, нужно заранее сходить к мастеру.
08 Окт, 2011 14:54
Я не буду наклеивать реснички. Буду со своими- подкрашу и все.
Раньше не наращивала и не приклеивала, боюсь в этот день казаться коровкой с огромными ресничками.
08 Окт, 2011 21:49
У меня свои реснички довольно длинные, поэтому сама лично к мастеру обращаться не буду.
Для меня это будет излишеством, в то время как у других невест это может быть необходимостью.
10 Окт, 2011 13:03
Не буду наращивать, просто свои хорошенько подкрашу.
А если наращивать, то получится "Хлопай ресницами и взлетай" smile
12 Окт, 2011 14:46
Наращивание ресниц, это конечно красиво, но примериться нужно до свадьбы.
А вдруг не подойдет, а вдруг не понравиться, а вдруг будут уставать глаза, как никак лишний вес.
12 Окт, 2011 23:34
А! Ещё! Если хотите добавить пикантности своему взгляду, то вместе нарощенных ресниц я бы использовала стразики. На мой взгляд, это гораздо интереснее, чем длиннющие ресницы!
14 Окт, 2011 14:21
Моя знакомая окулист посоветовала следующий рецепт для того, чтобы ресницы выросли большие и пушистые.

Надо взять борную кислоту, порошок для глазных промываний, одну чайную ложку, ножом выровнять поверхность, чтобы было вровень с ложкой, то есть вообще без горки. на один стакан теплой воды. Взять ватные кружочки для снятия макияжа намочить в растворе и приложить на 30 минут. Полежать, о чем-нибудь помедитировать. Перед свадьбой самое оно.

Потом втереть масляный витамин А пальцами (нельзя ватными палочками) в корни ресничек, лучше на ночь. Курс лечения - 2 недели.

Уже делала раньше - помогло, все завидовали моим ресницам.

Но может быть аллергия на витамин А, если что промойте водой.
23 Ноя, 2011 16:20
Очень интересный рецепт, стоит попробовать. На свадьбу планирую нарастить ресницы пореснично, особенно длинные реснички будут в уголках, создавая таким образом эффект кошачьего взгляда!Уже наращивала реснички таким образом - очень красиво!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.