Наращивание ресниц

25 Ноя, 2011 15:48
А я постоянно наращиваю ресницы, пучками, со своими беда, так что не боюсь, что отвалятся. У меня их и так почти нетуsmileПеред свадьбой нарощу норковые, очень длинные, на верху в уголках будут стразики, очень маленькие, по три штучки ввиде треугольника.
26 Ноя, 2011 17:12
У меня свои ресницы достаточно длинные и красивые, попрошу визажиста просто хорошо их на красить, а вот на счет стразиков сомневаюсь - можно ли их клеить на свои реснички???
30 Ноя, 2011 20:04
Elana
У меня свои ресницы достаточно длинные и красивые, попрошу визажиста просто хорошо их на красить, а вот на счет стразиков сомневаюсь - можно ли их клеить на свои реснички???

Я бы на свои реснички не расковала клеить, все таки это клей, а клей - это сплошная химия. К тому же стразики довольно тяжеловаты для своих ресничек мне кажется.
30 Ноя, 2011 20:22
Я вот боюсь ресницы наращивать, не хочу свои испортить. Скорее всего приобрету просто накладные реснички, а вот насчет стразов - по любому не стоит на свои ресницы их клеить, целый день же их носить, реснички начнут выпадать от нагрузки.
04 Дек, 2011 19:59
Я буду наращивать реснички пучками, довольно длинные и густые, но без страз - считаю. что это лишнее на "коровьих" ресницахsmile
04 Дек, 2011 19:59
Я буду наращивать реснички пучками, довольно длинные и густые, но без страз - считаю. что это лишнее на "коровьих" ресницахsmile
13 Дек, 2011 00:14
Я точно буду наращивать ресницы пучками из норки... Это очень красиво. я уже пару раз так наращивала. К тому же такие реснички очень качественные и долго держаться.
22 Янв, 2012 01:39
У меня свои реснички довольно длинные не буду их портить клеем). А вот маслянные масочки что бы были еще длиннее, гуще и блестели обязательно поделаю).
22 Янв, 2012 01:44
У меня ресницы не очень длинные, но в любом случае непосредственно перед свадьбой я ничего нового делать не буду, а то не ровен час, можно и весь праздник испортить...
23 Фев, 2012 19:44
я никогда не наращивала ресницы опасаюсь что отвалятся в какой то важный момент или своим ресницам навредят.. может когда нибудь и попробую но не на свадьбу, что б не дергаться..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.