Наращивание ресниц

23 Фев, 2012 19:48
У меня длинные пушистые реснички, подружки завидуют постоянно smile Ничего с ними делать не буду.. А вот моя подруга постоянно наращивает и очень довольна, ресницы у нее лучше моих получаются.
27 Апр, 2012 17:09
Мне конечно очень нравятся нарощеные реснички, конечно если без перебора, но я не буду наращивать, боюсб что собственные повыпадают потом, лучше свои беречь, тем более косметика творит чудеса.
03 Май, 2012 01:14
Мне очень нравятся несколько нарощеных ресничек, я планирую именно так и сделать, и свои думаю от этого не пострадают и смотрется оригинально будет.
10 Май, 2012 15:07
Моя подружка себе нарастила реснички в уголках, очень красивенько смотрится, а на лето вообще шикарно и красится сильно не нужно
10 Май, 2012 17:34
Я довольно насторожено отношусь к новшествам перед важными днями, вдруг такие реснички отвалятся в самый не подходящий момент. Да и свои у меня красивые, длинные, пушистые.
10 Май, 2012 17:49
я уже пробовла наращивать ресницы несколько лет назад, получились слишком длинными и тяжелыми, наверное от того что свои довольно густые.. перед свадьбой рисковать не буду, хотя желание есть..
30 Май, 2012 17:14
я отказалась от идеи с нарощеными ресницами, меня сама мысль о том что нельзя потереть глаза уже настораживает я люблю чувствовать свое тело.
31 Май, 2012 22:53
о я уже раз повелась на этот соблазн, так дождаться не могла пока их снимут, глаза болели и алергия узасная была
02 Июн, 2012 16:43
Ssadko
я отказалась от идеи с нарощеными ресницами, меня сама мысль о том что нельзя потереть глаза уже настораживает я люблю чувствовать свое тело.

вот и я по той же причине больше не рискую, мне нравится комфорт и свобода, а инородное тело всегда их ограничивает..
02 Июн, 2012 16:46
у меня свои ресницы длинные и густые, не вижу причин в искусственных..
моя подруга делала, смотрелось супер, только она с ними измучилась..
сказала что больше наращивать не будет, а я глядя на нее даже не думаю..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.