Наращивание ресниц

17 Июн, 2012 13:52
не хочу ничего искусственного на своем лице, будет самый обычный макияж.. у меня и так длинные реснички, воспользуюсь хорошей, проверенной тушью, этого хватит.
21 Июн, 2012 19:12
ресницы один раз наростила на выпускной после того зареклась сразу вроде ничего но потом когда все это снимают своих нет вобще
25 Июн, 2012 17:41
Виола
ресницы один раз наростила на выпускной после того зареклась сразу вроде ничего но потом когда все это снимают своих нет вобще

скорее свего вам не повезло с мастером потому что подружка регулярно наращивала потом сняла и никаких последствий
10 Июл, 2012 19:28
Meredit
Виола
скорее свего вам не повезло с мастером потому что подружка регулярно наращивала потом сняла и никаких последствий

Какой ужас! А как угадать заранее хороший мастер или нет? Я не решусь на такое, свои ресницы потом будут минимум пару месяцев отрастать.
25 Авг, 2012 16:00
Девочки, я вот никак не понимаю, зачем делать из себя не естественную куклу на свадьбу? Одни ресницы хотят нарастить, другие грудь увеличить. Понятно конечно что любая девушка хочет быть королевой на своей свадьбе, но все же, вы не боитесь что жених не угадает на выкупе? smile
17 Ноя, 2012 04:46
лола
Девочки, я вот никак не понимаю, зачем делать из себя не естественную куклу на свадьбу? Одни ресницы хотят нарастить, другие грудь увеличить. Понятно конечно что любая девушка хочет быть королевой на своей свадьбе, но все же, вы не боитесь что жених не угадает на выкупе? smile
Вот и я думаю точно так же. Что дала природа, за тем и нужно ухаживать, а не стараться создать что-то новое.
04 Дек, 2012 00:08
Когда делаешь себе что-то новое даже туфли обуваешь новые, всегда появляется легкий дискомфорт с непривычки. На свадьбе и так будет много таких вещей, зачем еще и глаза мучить.. Если раньше не носили такие ресницы, то и не стоит.
13 Дек, 2012 14:22
Я как-то однажды решила наростиь себе ресницы. Мне не понравилось. Очень не удобно. Чувствуется, что это не твое, чужое что-то. Решила отказаться от этой затеи впредь. И даже свадьба это не повод, чтобы менять решение.
28 Дек, 2012 09:04
Почему куклу? И почему не естественную? Если свои ресницы короткие и жиденькие, то почему бы не нарастить для свадьбы? Что в этом плохого то?
10 Янв, 2013 14:11
Наращивание, если оно качественно сделано, не слишком то и заметно постороннему взгляду. Зря вы так негативно отзываетесь. Красиво.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.