Эксклюзивные места

21 Апр, 2010 19:16
Предлагаю в этой теме обсуждать необычные места в Москве, в которые можно заглянуть на свадебной прогулке.
21 Апр, 2010 19:19
Например в Москве есть готический собор, который находится в райне м. Улица 1905 года. Красотища необыкновенная, но про него почему-то мало кто знает.
12 Июн, 2010 22:33
А если у меня на примете есть необычный памятник. Это пойдет?
13 Июн, 2010 18:34
Irishka
А если у меня на примете есть необычный памятник. Это пойдет?

Конечно. Просто хочется собрать необычные или эксклюзивные места, в которые можно или поехать специально, или заскочить проезжая мимо.
13 Июн, 2010 21:08
Тогда предлагаю в качестве варианта Цветной бульвар. Там такие милые клоуны… и мне почему-то кажется что это не стандартный вариант smile
28 Апр, 2011 11:50
К вопросу о клоунах.
Когда Вы едите гулять, фотографии я и памятник мне кажется не очень уместны. Место должно быть не только красивым и желательно оригинальным, но и практичным с точки зрения доп фотосъемки. Т.е. проездом можно и с клоунами сфотографироваться, но только ради них вряд-ли кто-то на цветной поедет.
28 Апр, 2011 11:52
Как оригинальное место могу предложить станции метро. Делала там в плохую погоду кусочек свадебной фотосъемки. Интересно не обычно и красиво получилось)
30 Июн, 2011 11:43
Василий
Например в Москве есть готический собор, который находится в райне м. Улица 1905 года. Красотища необыкновенная, но про него почему-то мало кто знает.

Подскажите поподробней, где он находится?
30 Июн, 2011 11:43
Olga_Kalugina
Как оригинальное место могу предложить станции метро. Делала там в плохую погоду кусочек свадебной фотосъемки. Интересно не обычно и красиво получилось)

Какие-то конкретные станции можете порекомендовать?
01 Июл, 2011 00:19
avtofar
Василий
Подскажите поподробней, где он находится?

Малая Грузинская улица, 27/13с1

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.