Парикмакер на дому

09 Окт, 2011 01:57
Скажите, а такое возможно, парикмахер на дом, по умеренным ценам?
Как то не хочется волочиться в парикмахерскую. Как вы думаете сколько такая услуга стоит?
Может подскажете к кому можно обратиться?
09 Окт, 2011 12:37
Конечно, такие услуги сейчас есть, просто они обойдутся немного дороже, чем посящение самого салона, так как Вы платите ещё и за выезд специалиста с рабочего места.
09 Окт, 2011 20:14
Думаю, что такое существует! Заплатите немного дороже, но зато никуда ехать не надо, все будет сделано и вы не устанете от поездок
09 Окт, 2011 20:42
Определенно, такие услуги есть. И на мой взгляд, это намного удобнее, чем самой ехать к парикмахеру. Не дай Бог, по дороге что-нибудь расркутиться или выбьется из прически.
24 Окт, 2011 15:40
Я вообще не понимаю как можно в салон ехать. У меня знакомая в парикмахерской договаривалась с девочкой и в день свадьбы она к ней приезжала утром, правда за небольшую доплату.
22 Ноя, 2011 09:25
Можно попросить любого парикмахера, немного доплатить и вызвать на определенное время. Это их статья приработка. У меня свадьба была на 10 утра, сама церемония, Парикмахер приезжала в 6 утра, какой салон в это время открыт то?)
24 Ноя, 2011 14:57
Есть множество хороших парикмахеров, которые специализируются работой на дому. Это очень удобно, правда дороговато. Я буду пользоваться услугами такого парикмахера, в салон ехать просто напросто не будет времени
26 Ноя, 2011 17:19
Парикмахер на дому - это очень удобно и экономит время. Я все буду делать на дому и макияж и прическу, что бы не таскаться по городу перед свадьбой, а то устану еще до ее начала!
30 Ноя, 2011 20:32
Я точно буду приглашать парикмахера на дом, так как мои волосы - это просто катастрофа!!! Их уложить - это не простое дело! так что мастеру придется очень попотеть, чтобы соорудить шикарную свадебную прическу.
04 Дек, 2011 19:55
У парикмахеров на дому есть недостаток, они берут много заказов подряд и иногда не успевают вовремя. перед свадьбой моей подруги договорились с парикмахером - она должна была приехать в семь, а приехала в ДЕВЯТЬ!!! Моя подруга чуть с ума не сошла за это время...

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.