Парикмакер на дому

13 Дек, 2011 00:16
У нас регистрацию назначили на утро - садисты, так что я чисто физически не успею съездить к своему мастеру. Мы с ней договорились. что она в этот день отпросится из салона и приедет ко мне, что бы сделать мне волшебную прическу...
16 Фев, 2012 03:38
Я тоже договорилась со своим мастером что она приедет на дом, хотя регистрация днем. Ехать в салон слишком утомительно, я хочу все сделать дому, иначе на праздник просто не хватит сил..
10 Мар, 2012 17:39
Думаю другого варианта нежели пригласить парикмахера на дом и быть не может, если конечно салон не находится в вашем доме на первом этаже) А ехать на более дальнюю дистанцию слишком утомительно, силы еще пригодятся.
17 Май, 2012 20:19
Мы с моей парикмахером уже давно знакомы и она сама предложила мне приехать ко мне что как сказать без лишнего напряга, так что нужно чтою к свадьбе уже были свои проверенные мастера)
30 Май, 2012 17:08
А меня не затруднит сходить к парикмахеру ведь она работает в парикмахерской, которая находится в моем доме, поэтому мы договорились что я подойду, все же у нее там больше приспособлений.
31 Май, 2012 22:55
Парикмахер приедет ко мне на дом но это будет стоить мне дополнительных денег, но на какие затраты не пойдешь в такой деньsmile
02 Июн, 2012 16:11
я поеду в салон утром перед свадьбой, хочу сделать масочку, ногти, прическу.. насчет макияжа еще не решила но возможно тоже в салоне буду делать..
02 Июн, 2012 16:17
у меня есть знакомый парикмахер, очень давно только к ней хожу, других уже не признаю..
она сама назвалась приехать ко мне домой в день свадьбы, всегда ездит к постоянным клиентам..
02 Июн, 2012 16:24
Я не хочу в день свадьбы куда то мчаться с утра пораньше, это слишком утомительно. День и так будет насыщенным, хочу его выдержать без чрезмерного перенапряжения. К тому же есть хороший знакомый мастер, однозначно приглашу домой.
21 Июн, 2012 19:28
Я хочу провести этот день спокойно, ко мне придут на дом все кто потребуется пусть это даже дороже обойдется.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.