Коротенький выкуп невесты- такое возможно?

30 Июн, 2012 10:00
я тоже не рассчитываю выкуп больше получаса, нам нужно успеть в загс, думаю это важнее, к тому же выкуп у нас символический
15 Сен, 2012 19:33
Я бы его вообще не устраивала в таком случае. Если не большая свадьба - то можно ограничиться только небольшой вечеринкой.
17 Сен, 2012 11:40
Ну и что мало людей, всё равно придётся выкупать невесту, это не важно что давно вместе, может даже лучше поможет при выкупе, когда будете называть её хорошие качестваsmile
05 Ноя, 2012 10:59
Я думаю, не обойдётесь без выкупа всё равно родня уломает, что надо это традиция и всё такое, так что готовьтесь к весёлым конкурсам.
12 Ноя, 2012 14:01
Выкуп обычно свидетельница с подружками готовят. Надо заранее обговорить чтобы покороче сценарий продумали. И все собственно. Можно вообще без выкупа обойтись, еще короче получится.
13 Ноя, 2012 19:40
Vera
Выкуп обычно свидетельница с подружками готовят. Надо заранее обговорить чтобы покороче сценарий продумали. И все собственно. Можно вообще без выкупа обойтись, еще короче получится.
А зачем без выкупа то? smile На то она и свадьба что бы соблюсти все ритуалы, а так, можно вообще, поехать расписаться и все - коротко и быстро! ))
17 Янв, 2013 14:19
Если свадьба делается просто как вечеринка то по моему можно и без выкупа обойтись. Смысл на десять человек устраивать всякие конкурсы и прочее. Не думаю что так уж обязательно соблюдать все традиции в таком случае.
25 Янв, 2013 00:11
Леди_Ровена
Если свадьба делается просто как вечеринка то по моему можно и без выкупа обойтись. Смысл на десять человек устраивать всякие конкурсы и прочее. Не думаю что так уж обязательно соблюдать все традиции в таком случае.
Почему бы не повеселить утром эти десять человек smile А что касается короткого выкупа, так у всех мера разная, мне например 15-20 достаточно, а кто-то скажет что это слишком коротко.
03 Апр, 2019 03:28
У нас не было выкупа, я была категорически против) не жалею)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.