Не танцевать первый танец можно?

09 Окт, 2011 02:06
У нас свадьба- экономный вариант и понимаю, когда народу много, на платье денег потрачено много, но у нас такого не будет. Вот можно ли нам обойтись вообще без первого танца?
Или это обязательно?
09 Окт, 2011 12:40
Но первый танец не включает в себя вложение каких-то средств, если не обращаться к хореографу.
Это красивая традиция, даже небольшая церемония.
Стоит ли от неё отказываться?
09 Окт, 2011 20:51
На мой взгляд, это обязательно. Первый танец - это, практически, то же самое, как и первый поцелуй, первая брачная ночь. Это часть свадебного обряда.
10 Окт, 2011 11:47
Хмм, если у вас мало гостей, может и можно. Но это идет из покон веков и вроде как нужно танцевать. Что вы так все отметаете, так и не заметите, что отказываетесь от радостей и возможностей жизни. Может вы просто не хотите замуж?
14 Окт, 2011 14:02
А разве свадебный танец требует от Вас каких-нибудь затрат? Включили музыку, взялись за руки - и начали творить красоту! Подумайте ещё раз хорошенько, стоит ли отказываться от первого танца.
20 Окт, 2011 12:41
Я бы не отказывалась от первого танца, просто если денег немного - можно же не творить что-то невообразимое. Полностью согласна с jerrybright smile
22 Ноя, 2011 09:28
Я так понимаю, автор имеет в виду не ставить специально танец, а просто потанцевать под музыку с невестой. Иначе я не понимаю, что вы пытаетесь сэкономить, отказываясь от танца? Если не нанимать хореографа и постановщика, то это ничего не стоит.
18 Дек, 2011 01:19
А почему бы не станцевать ради собственного удовольствия! Ведь деньги на танец не нужно тратить - какая разница бюджетный вариант свадьбы или ВИП?
25 Дек, 2011 17:47
У нас не было как такового ярко выраженного первого танца. То есть мы не ставили специально танец, хотя выбрали для него музыку, и просто покружились в центре зала, в круге из роз.
01 Янв, 2012 01:28
Я сейчас даже немного жалею что не было как то такого варианта, как постановочный танец, когда мы расписывались, это последние годы пошло такое увлечение...

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.