Украшения из пластики

09 Окт, 2011 19:38
В тему или нет, но я видела такие потрясные вещицы на свадьбу из полимерной глины!
Можно что то под заказ купить. Вы видели такие изделия, может кто то из вас таким занимается? Покажите ваши фотки, только на свадебную тему.
09 Окт, 2011 20:31
Что то подобное видела. Только полимерная глина это очень дешево, дешевенький материальчик. Может какой то цветочек, на туфельки. Сами украшения очень и очень симпатичные, но это дешевка, на брелочки.
10 Окт, 2011 11:17
Это красиво, но повторюсь- дешевенько! Только как дополнение, подарочки, красивенькое, но не как украшение невесты. Конечно это красиво и очень приятно, если вы сами что то смастерите. Вот мини подарочки гостям, например.
11 Окт, 2011 17:10
А мне нравиться!
Вот взгляните на это колечко, оно простенькое, но красота, можно на второй день надеть, а можно и недельку поносить на работу, как приятные воспоминания о свадьбе.
12 Окт, 2011 13:37
На мой взгляд, очень милые уркашения. Да только для свадьбы - это не самый удачный выбор. В сочетании с красивым платьем будет смотрется дешево.
07 Ноя, 2011 15:34
ой девчонки, я явно что-то пропустила... даже не представляю о чем вы говорите. а фоток больше не у кого нет? хотелось бы понять - что это за украшения.
26 Ноя, 2011 16:45
Сейчас выложу фотографии украшений, которые мне понравились -
первое - гребень для волос невесты
Второе брошь для невесты-
Третье - еще одна замечательная брошь
27 Ноя, 2011 20:59
Очень красиво, особенно последняя брошь, она так натурально сделана,кажется, будто это живые цветы. Я бы такую с удовольствием одела. А вот ландыш сразу видно , что пластиковый,хотя украшение тоже очень красивое!
28 Ноя, 2011 23:43
Очень красивые украшения, но все таки на свадьбу пластик не хочу одевать. Пластик на мой взгляд - это больше для повседневной носки, чем для украшения невесты.
01 Дек, 2011 22:00
Очень нравится набор из украшений на последнем фото. Я бы не прочь в таком пощеголять на свадьбе. У меня правда не будет украшений из пластика, только драгоценные металлы.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.