Кто нибудь заказывал свадьбу под ключ?

09 Окт, 2011 19:54
Расскажите, что понравилось, что нет. Можно ли доверять организаторам всей свадьбы? Мне кажется, что это очень и очень ответственная работа. Хорошо, если честные организаторы, а если нет, считай вся свадьба испорчена.
Напишите свои отзывы, как и что.
10 Окт, 2011 00:57
У меня недавно знакомые заказывали свадьбу под ключ (с моей подачи обратились в OstankinoMediaGroup) и остались очень довольны. Они уложились в намеченную сумму, да и подобрали им все идеально. Гости кстати тоже остались довольны и банкетом и ведущим и украшениями.
22 Ноя, 2011 09:29
У меня подруга сейчас думает над этим вопросом. Вообще конечно нужно обращаться в фирму с хорошей репутацией, и заключать договор, прописывая все мелочи. Серьезным фирмам дороже своя репутация, чем сшибить с ваш лишние копейки.
22 Ноя, 2011 11:44
если бы сейчас делал свадьбу, 100% заказывал бы у профессионалов. сейчас столько всякой атрибутики, такой выбор, что глаза разбегаются. Я б через 5 минут сам забыл бы чего хочу. Вот может дочку замуж выдавать уже будем, тогда и посмотрим как оно да что)
21 Дек, 2011 22:37
Моя сестра заказывала свадьбу под ключ, но осталась не в восторге от проделанной работы. Сказала, что лучше бы она сама все выбирала поэтапно!
26 Дек, 2011 16:37
Я все таки предпочитаю сама заниматься организацией свадьбы. так душе спокойнее - точно знаешь, что сделал что нет, а не надеешься на авось!
03 Янв, 2012 20:16
Я полностью согласна. Не зря говорят, хочешь сделать хорошо, сделай сам! Если будет делать кто то, я буду очень волноваться. Лучше сама, потихоньку и с душой smile А свадьба под ключ более уместна если сроки ограничены.
15 Янв, 2012 10:18
Мы сейчас заказали свадьбу под ключ, поскольку у нас нет на это времени. Агенство взяло на себя все хлопоты по организации нашего торжества. Думаю все пройдет замечательно, поскольку учли все наши пожелания.
02 Фев, 2012 15:04
Свадьбы под ключ хорошо когда у молодых нет времени заниматься подготовкой. А вообще, наверное любой невесте интересно сделать все самой, вникнуть в каждую мелочь.
02 Фев, 2012 15:08
Тася
Свадьбы под ключ хорошо когда у молодых нет времени заниматься подготовкой. А вообще, наверное любой невесте интересно сделать все самой, вникнуть в каждую мелочь.

Конечно каждая невеста хочет все сделать сама, что бы все потом шло как по маслу. Но на это нужно столько труда, что подчас начинаешь задумываться, не обратится ли к профессионалам.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.