Кто нибудь заказывал свадьбу под ключ?

06 Фев, 2012 23:42
Мои родители настаивали что бы мы заказали свадьбу под ключ, а мне захотелось все самой.. Устала ужас, даже не знаю права ли была )
02 Мар, 2012 23:48
Никто из моих знакомых пока не заказывал свадьбу под ключ, как то в наших кругах это не очень принято. Хотя наверное идея не плохая очень уж много сил требует подготовка к торжеству.
30 Мар, 2012 10:38
У меня подруга заказывала свадьбу под ключ. Лично мне очень понравилось как у нее все было организовано, все без накладок и сбоев, по крайней мере внешне было именно так. Но насколько я знаю у них вся эта радость обошлась достаточно дорого. Впрочем, они финансово не сильно ограничены и могли себе позволить, да и свадебное торжество организовывали за границей.
21 Апр, 2012 00:04

Я однажды была на такой свадьбе, но не поняла ьоли молодежены сами так пожелали но все было очень скучно, все было очень дорого, но оркестр не сыграл не одной веселой композиции.
21 Апр, 2012 13:34
Может я и не права но предпочитаю все делать сама, трудно конечно и иногда думаю может правда стоило бы заказать готовую свадьбу, но потом понимаю что только проконтролировав все сама буду спокойна на свадьбе.
01 Май, 2012 01:54
Мы сами готовили свою свадьбу, но это отняло столько времени, сил и денег, потому что все пытаются задурить тебе голову и взвентить цены. Особенно частные фотографы smile уж скоько мы нерв потратили, чтобы найти адекватного профессионала и за разумные деньги… Поэтому сейчас мне уже кажется, что лучше довериться крупной компании, которая не первый год на рынке. И я даже не удивлюсь, если получится не дороже, чем делать все самому, но к сожалению эта мысль пришла к нам с мужем уже после свадьбы smile
01 Май, 2012 16:42
В целом я согласна с Катя, неподготовленный человек сделает очень много ненужных трат. Но у меня уже был опыт когда я помогала с организацией свадьбы подруге, думаю на грабли уже не наступлю )
08 Июн, 2012 20:35
В моем кругу как то не принято заказывать свадьбы под ключ, подруги все делали сами, да и интересно нам помогать друг другу в подготовке smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.