Все гости на лимузинах!

09 Окт, 2011 20:16
Вы представляете, какую свадьбу недавно видела- гости на лимузинах, а жених и невеста на огромном джипе. вот так свадьба всем на удивление! Ни один лимузин, а пять. Вот. Думали ли вы о таком когда нибудь?
09 Окт, 2011 20:52
Ой, Господи. Это что же за богатая шишка свадьбу-то играла?
Эти машины только лишнее внимание к себе привлекают. На своей свадьбе не хотела бы таких излишеств. Это вульгарно смотрится, наверное.
26 Дек, 2011 18:37
Я представляю какую пробку создали эти молодожены. У них наверное так горели уши во время церемонии бракосочетанияsmile
04 Янв, 2012 12:00
Ужас да и только )) Я такого точно не хочу, мы будем на своей машине, гости на своей. Ну.. украшения конечно никто не отменял smile
10 Янв, 2012 17:34
Ух, интересно сколько на такое потратили)) Я не уверена что будем лимузин нанимать.. А если да, то хотелось бы какого то оригинального цвета, а я пока видела только белые и розовые ))
15 Янв, 2012 09:36
Идея просто великолепная, надо бы будущему мужу подкинуть, может согласится - порадует меня smile Хотя мы вроде собирались ограничится одним лимузином, но три это супер!
28 Янв, 2012 05:20
На мой взгляд все гости на лимузинах, это слишком вычурно. Одно дело молодожены, а тут еще и гости.. индивидуальность теряется совсем..
15 Фев, 2012 04:47
Круто однако, все гости на лимузинах smile Я бы так точно не хотела, слишком уж вычурно это.. На лимузине должны быть молодожены, а не все подряд..
03 Мар, 2012 17:28
Звучит очень красиво, все на лимузинах. Только что бы поместить всех наших гостей, придется арендовать все лимузины города smile Боюсь точно уши будут гореть потому что другим кто женится с нами в один день ничего не достанется smile
03 Мар, 2012 17:30
Мне такой вариант совершенно не кажется привлекательным, наоборот, вульгарно до безобразия. Если лимузин то один, для молодых. А гости обычно на своих автомобилях приезжают. Или можно нанять другие авто или автобус.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.