Все гости на лимузинах!

04 Апр, 2012 21:12
Я понимаю что ставка сделана на то чтоб показать вот типа какие мы крутые что все на лимузинах гостей катаем, но думаю оценили это только гости которые в них ехали, со стороны както навязчиво, как будто свадьба не для себя а для других.
09 Апр, 2012 18:54
Я себе не смогла бы такое позволить, но если есть возможность то пусть будет, каждый по своему с ума сходит))
12 Апр, 2012 13:55
Да, как говорит герой одного фильма, каждый дурью мается, как ему нравится smile Лично мне такой вариант кажется слишком выпентрежным, даже если бы могла себе позволить все равно не стала бы так делать.
08 Авг, 2012 19:18
Конечно кому как, но как на мой вкус, это слишком уж вычерно. Если лимузин, то он должен быть один, для молодоженов!
31 Авг, 2012 20:41
Мне лимузины не очень нравятся, красивые автобусы )) А я вот тут в другой теме тоже загнула, что гости не на лимузинах а на каретах smile Как вам акая идея? smile
08 Сен, 2012 16:09
missMacha
Мне лимузины не очень нравятся, красивые автобусы )) А я вот тут в другой теме тоже загнула, что гости не на лимузинах а на каретах smile Как вам акая идея? smile
Кареты подходят только для тематических свадеб, а мне такое не интересно.

Себе мы будем заказывать красный лимузин, а идея что все гости на лимузинах слишком вывернутая. Молодожены должны быть на самом шикарном авто в кортеже. Хотя если нам красный, а для гостей белые попроще, может это и мысль… smile
10 Окт, 2012 19:19
Да ну что на таких богатых ровняться, ещё думать об этом. Это совсем не многие могут себе позволить такую свадьбу. Да и к чему такие понты.
13 Окт, 2012 00:40
И я не вижу смысла в таком кортеже, вычурно слишком. Если и есть деньги, то можно придумать что-нибудь более интересное и необычное.
01 Дек, 2012 02:07
Анна7
Да ну что на таких богатых ровняться, ещё думать об этом. Это совсем не многие могут себе позволить такую свадьбу. Да и к чему такие понты.

Это уже не понты, а какой-то сдвиг на крутизне.. Красивого в таком кортеже явно ничего, оригинального тоже - просто круто и все! Не понимаю я такого..
12 Янв, 2013 22:10
Вы меня простите, но мне эти лимузины, больше катафалки напоминают, чем что-то торжественное. Я бы на такую свадьбу точно не согласилась.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.