Очки или линзы?

10 Окт, 2011 11:06
Может это не по теме, но я ношу очки, но сами понимаете, что невеста в очках может быть, но это как то не красиво. Вот думаю линзы, но опять горе- долго в линзах находиться не могу, мешает глазам. Как быть? Есть такие невесты, которые носят очки, как будете поступать? Или "в слепую" поедите?
12 Окт, 2011 13:36
Я бы не стала рисковать на Вашем месте и оставила бы очки. А вот на фотосессии их можно было бы снять.
07 Ноя, 2011 15:38
ну не знаю чем вы так заморочились, если вы все время ходите в очках, то почему считаете что на свадьбе они будут лишними? просто надо заранее продумать прическу, что бы очки не выделялись на общем фоне. я просто никогда не носила очки, но думаю что если бы они у меня были - я бы пошла на свадьбу в очках.
22 Ноя, 2011 09:27
Не думаю что стоит сильно переживать, возьмите линзы на время в загс и пофотографироваться, а в ресторане оденьте очки, и глаза не сильно устанут, и фотографии будут красивые. Это если вы комплексуете, на самом деле очки могут быть частью свадебных украшений, если продумать образ smile
26 Ноя, 2011 16:27
Я тоже ношу очки в повседневной жизни, но все таки ради праздника буду терпеть не удобства - надену линзы. Я бы посоветовала вам обратиться к окулисту,он поможет вам решить эту проблему, подберет линзы максимально комфортные и удобные именно для вас!
27 Ноя, 2011 21:06
Я очки не ношу,зрение хорошее. Но хочу купить цветные линзы - голубые или зеленые, яркие такие, для красоты, правда слышала, что в них целый день вредно ходить. Но ведь красота требует жертв!
28 Ноя, 2011 23:42
Milashka
Я очки не ношу,зрение хорошее. Но хочу купить цветные линзы - голубые или зеленые, яркие такие, для красоты, правда слышала, что в них целый день вредно ходить. Но ведь красота требует жертв!

Не советую приобретать цветные линзы, ием более если вы их никогда не носили. Я человек, который уже имел печальный опыт с ними. Проходить весь день - это не реально, глаза начинают дико чесаться и болеть, становятся красными.
01 Дек, 2011 21:53
Про цветные линзы полностью согласна - эта красота может испортить вам праздник( Я носила линзы цветные - если их вовремя не снять, то пиши пропало. Сосудики в глазах лопаются, глаза становятся красные, как у вампира, слезятся, зрение падает - вообщем кошмар! не рискуйте!
25 Дек, 2011 17:34
Конечно нужно линзы приобретать. В очках как то не солидно вообще. Ради красоты можно и линзы приобрести и потерпеть неудобства.
30 Янв, 2012 21:26
Моя подруга постоянно носит линзы и ей очень нравится. Только она не сразу нашла те которые подошли ей, от нескольких глаза болели и чесались. Поэтому если покупать, то испробовать заранее.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.