Вместо пышной свадьбы кругосветное путешествие

10 Окт, 2011 11:38
А вам не приходила в голову идея вместо пышной свадьбы поехать в кругосветное путешествие? Не тратиться на дорогое платье, на пышные украшения, стол, многочисленное количество гостей. Свадьба пройдет, а вот воспоминание о кругосветном путешествии запомниться на долго. Что вы думаете?
10 Окт, 2011 12:17
Смелая идея!
Как то мне такого в голову не пришло. Хочется в путешествие, но увы мы будем устраивать свадьбу и веселиться на ней, а в путешествие как нибудь в другой раз, просто мы уже начали организацию и если бы такая идея пришла бы в голову ранее, то может так и сделали бы.
19 Окт, 2011 16:20
Для меня идея ужасна. Если вам хочется попутешествовать - вперед, никто вам не мешает (сейчас не Советский Союз, можно и не расписываясь вместе ездит). А если вы решили расписаться, то я себе не представляю - просто подписать бумажку и уйти, а что вы потом будете вспоминать? Все таки это волшебный день и я бы не стала его отнимать у себя. А если с деньгами туго - я бы отложила медовый месяц.
07 Ноя, 2011 16:09
Milaska
Свадьба пройдет, а вот воспоминание о кругосветном путешествии запомниться на долго.

у меня есть знакомые, которые придерживаются такого же мнения, но по моему это бред. это так же можно сказать "путешествие пройдет, а свадьба запомнится надолго", причем заметьте не только вам. не знаю, если денег не очень много, можно сэкономить на лимузине, вместо 50 гостей позвать 20 самых близких, можно даже устроить свадьбу не в кафе, а найти или заводскую столовую или ДСК. при этом вы лишаете не только себя свадьбы, но и своих родителей. Мне кажется лучше скромная свадьба, чем ее отсутствие.
22 Ноя, 2011 09:34
Ощущения праздника можно создать в любом месте, было бы желание. Мы в свое время с женой расписались в каком то селе, в шубах, и в тот же день уехали ко мне на родину. В Сибирь smile
И до сих пор вспоминаем свадьбу, все дело в восприятии))
23 Ноя, 2011 01:27
Я очень хотела в кругосветное путешествие. Но увы, и финансов было явно маловато, и возможности не было, было только 3 дня отпуска. Вообще, мы хотим уже летом выбраться с мужем куда небудь на мальдивы))
02 Дек, 2011 23:56
Я тоже так хотела поступить. Вообще не хотела свадьбу играть - считаю это все пустой тратой денег, которые можно потратить на более интересные вещи, но мой будущий муж сказал. что свадьба будет однозначно!!!
03 Дек, 2011 00:14
Мне такое в голову на приходило. Уж очень хочется пощеголять в шикарном белом платье) и чтобы в этот день все взгляды были обращены только на меня!
09 Дек, 2011 22:16
О да, очень хорошая идея, но я все таки хочу походить в свадебном платье и почувствовать все это волнение свадьбы и предсвадебной суматохиsmile
01 Янв, 2012 01:18
Я бы хотела, на самом деле у нас была многолюдная свадьба, но часть гостей там явно были лишние, приглашенные, потому что "так надо".. лучше бы съездили отдохнули.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.