Замуж за иностранца

10 Дек, 2011 20:55
А как вам такая традиция: привязывание ботинок к машине молодоженов? Изначально вообще приглашенные гости бросали свои ботинки в молодоженов, когда те выходили из церкви – считалось, что это принесет удачу.smilesmilesmile Сегодня обувь привязывают к автомобилю, который повезет молодых в медовый месяц.
10 Дек, 2011 20:59
DarkShadow
А как вам такая традиция: привязывание ботинок к машине молодоженов? Изначально вообще приглашенные гости бросали свои ботинки в молодоженов, когда те выходили из церкви – считалось, что это принесет удачу.smilesmilesmile Сегодня обувь привязывают к автомобилю, который повезет молодых в медовый месяц.
У нас тут темка есть про то, чем посыпают молодых. так там все волнуются, что если мелочь начнут кидать, то в глаз могут попасть. Я представляю, что было бы, если бы кидали ботинками)))
13 Дек, 2011 21:24
Наташа
Elana
Я знаю, что на английских свадьбах принято бить посуду. Считается, что чем больше будет осколков, тем счастливее будет этот брак !
Хорошая приметаsmile Посуду колотить))) Особенно новые, только что на свадьбу подаренные сервизы))) ости наверное специально побольше посуды дарятsmile
Можно и не только по английской традиции посуду колотить. По моему это даже больше на русскую традицию похоже, особенно в подвипившем состоянии.
18 Дек, 2011 00:54
В Англии, насколько я слышала, предпочтение отдают свадьбам тихим и скромным в узком кругу семьи, чем пышным и гласным.
23 Дек, 2011 21:43
Ну, если судить по свадьбам королевских особ, то и от пышных они тоже не отказываютсяsmileМне кажется, что в независимости от страны каждая девушка мечтает о роскошном празднике, который запомнится надолго.
06 Янв, 2012 07:50
Ну не знаю.. Я лично мечтаю о запоминающемся, но без особой роскоши. Тихом, уютном в кругу близких людей. А на сэкономленные деньги лучше куда нибудь съездить, это точно запомнится)
17 Янв, 2012 13:30
Я бы с радостью вышла замуж за иностранца несмотря на всеобщий пессимизм и уехала в другую страну где больше возможностей для хорошей жизни. Мне не посчасливилось,но надеюсь с мужем мы уедем.
27 Янв, 2012 18:35
За иностранца, смощтря за кого, Украинцы и Белоруспы это тоже иностранцы smile За них вполне можно выходить, а вот за кавакзца я бы точно не пошла)))
21 Апр, 2012 00:22
Иностранцы тоже люди, но я бы не рискнула, другой менталитет другие традиции, мужчины горячих кровей и мусульмани, переломить себя невозможно.
21 Апр, 2012 12:24
Я бы точно не рискнула выходить замуж за кавказца или мусульманина, еще за африканца smile Ну а против остальных национальностей я ничего не имею.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.