Замуж за иностранца

10 Июн, 2012 14:48
Смотря кого подразумевать под иностранцем, если Беларуса или Украинца то возможно и вышла бы замуж, а вот за кавказца или араба точно нет. Слишком мы разные.
16 Июл, 2012 15:41
Я бы тоже не рискнула выходить замуж за человека, у которого культурные и религиозные традиции совершенно другие. Я боюсь мы просто не найдем общий язык)
18 Июл, 2012 21:39
Ну смотря за какого иностранца, Белорусы и Украинцы у нас тоже считаются иностранцами, хотя особой разницы в традициях у нас нет smile А за представителей более дальних государств я бы точно замуж не пошла. Мало вероятно что из этого получится что то хорошее. Потом еще детей делить……
20 Авг, 2012 22:56
Ну, говоря любовь слепа, это конечно верно, в некотором роде, хотя я бы уточнила, что слепа именно страсть, а не любовь. А вот как пройдет эта ослепляющая страсть, наружу вылезут все ваши культурные, религиозные различия. Дай бог конечно чтобы люди были настолько понимающими, тактичными, что смогут найти общий язык и пойти на взаимные уступки, чтобы сохранить семью. Но мне кажется, особенно с мусульманскими странами, у нас сильно большие все же различия.
17 Сен, 2012 13:28
Вот выходи замуж за иностранца уже сложности начались, как обряд проводить, потом, как детей крестить, или назвать. Я согласна, что если здесь, то по-нашему, а если там то по их традициям, можно и две провести тут и в Англии, узнаете, в чём разница.
18 Сен, 2012 17:48
Самое по моему продлематичное - выйти замуж за мусульманина. У меня подруга вышла замуж за парня с Иордании. Там кардинально отличаются традиции от наших. Сыграли две свадьбы - у нас и у него на родине. Дочку первую разрешили ей назвать нашим именем , а вот сыновей только местными именами.
12 Ноя, 2012 14:48
Vika
А можно поинтересоваться, какие именно традиции у англичан? я вот например не знаю. Они так сильно отличаются от наших что ли?
У кого вы интересуетесь? Она сама не знает традиций страны, где её миленький живет, у нас спрашивает…Похоже никто не вкурсе. Так и пропадем в неизвестности.
smile
05 Фев, 2013 23:36
Мне кажется сложно жить с иностранцев, в частности традиции, культура, язык...
15 Фев, 2013 23:50
Мне кажется что в таком случае действительно надо делать два торжества в разных странах. Но я бы то же не рискнула выходить замуж за иностранца.smile
15 Апр, 2013 15:55
а мне кажется, что это замечательно, когда сливаются две культуры. И потом, для ребенка в будущем гораздо больше возможностей. Но, конечно, необходимо быть очень осторожной, потому что столько известно историй, когда были огромные проблемы с мужьями-иностранцами. Хотя, я бы, наверное, все равно рискнула в любом случае))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.