В загс на автобусе или трамвае?

10 Окт, 2011 11:51
А приходила ли вам такая идея- всем дружненько и на автобус? А?
Это же весело! вы только представьте как будет все весело!
Как вы думаете? Где то такое уже видела.
10 Окт, 2011 12:25
Конечно это смелая идея, но неудобная и как то по-бомжатски. Народ только смешить и поймут ли гости.
Но шумы вы точно наведете! И весело будет, но по-бомжатски.
Только не обижайтесь smile
11 Окт, 2011 12:37
Это, конечно, перебор. В общественном транспорте поместяться не все гости, да и платье можете себе испачкать. Расстройство только одно.
18 Окт, 2011 12:01
Нет, определенно нет. Заказать микроавтобус вместо лимузина, это еще куда ни шло. Но ездить на свадьбу на общественном транспорте - это полный бред.
22 Ноя, 2011 12:02
Ну, бывают всякого рода креативные свадьбы, но для этого должна быть вся свадьба в таком стиле и одежда)) Представляю себе невесту в шикарном свадебном платье в трамвае или метро в час пик. Она ж без него выйдет оттуда.
23 Ноя, 2011 15:30
Хах) Веселая свадьба получится), да и людям в маршрутке позитив на весь день!А если честно, то лучше невесте приезжать к ЗАГСу на лимузине)
26 Ноя, 2011 16:55
Не уж такие развлечения экстремальные - в свадебном платьев в час пик в метро - точно не по мнеsmile Это для любителей особо острых приключений!smileГлавное, чтобы не затоптали!
18 Дек, 2011 18:16
Не для тех, кто берет платье на прокат! 100процентов! Так как белое превратится в пятнисто черное! Слишком экстремально)
07 Янв, 2012 18:35
В метро в длинном пышном платье, да, это сильно )) Я к такому как то не готова, определенно будет автомобиль). А вот для гостей возможно наймем пару микроавтобусов.
20 Янв, 2012 03:38
Мне идея в метро совсем не нравится.. слишком людно и грязно. А вот вариант на какой нибудь яхте, мне очень даже по душе - торжество тоже можно было бы так отметить.. Но конечно при условии не очень большого количества гостей.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.