В загс на автобусе или трамвае?

02 Фев, 2012 14:47
В загс на общественном транспорте с гостями, по моему кошмарная идея) Как то по цыгански получается)) Хотя бы уж на такси!
02 Фев, 2012 14:53
Прочитала ветку.. и извините ужас какой то )) По моему такой вариант приемлим разве что для студенов у которых ни на что другое нет денег smile
08 Фев, 2012 14:47
Прочитала и захотелось перенести в разряд юмора эту ветку smile Как можно ехать на общественном транспорте в свадебном платье??? ))) Как минимум можно испачкать, а то хуже - порвать! Я бы так точно не поехала, пусть жених на руках несет до загса )))smile
08 Фев, 2012 18:43
на чем?.. smile на общественном транспорте… ой я не могу smilesmilesmile
идея для бомжей и то не прилично как то )))
не.. я лимузин хочу, это же моя свадьба..
18 Фев, 2012 22:30
Забавная идея однако и оригинальная.. я бы точно до такого не догадалась никогда smile И даже не знаю кто бы на такое пошел, пыль, грязь, часто нетрезвые люди попадаются.. По моему кошмарная идея!
27 Апр, 2012 03:39
Общественный транспорт совсем не подходящая идея для свадьбы, я бы так не стала делать в любом случае. Даже если не можете себе позволить нанять авто, есть масса других вариантов - попросить знакомых, заказать украшенное такси и т.д.
16 Сен, 2012 21:43
Зачем тогда свадебное платье - да и как оно будет смотреться в общественном транспорте? Не очень удачная идея по моему. Действительно тогда уж лучше на такси.smile
29 Сен, 2012 22:31
Лезть в транспорт в белоснежном, пышном платье? Одно слово - бред!! Девушки, неужели кто-то пошел бы на такое? Уж лучше пешком..
03 Дек, 2012 23:48
Смешарик
Лезть в транспорт в белоснежном, пышном платье? Одно слово - бред!! Девушки, неужели кто-то пошел бы на такое? Уж лучше пешком..
Если загс рядом, то почему бы и нет smile А вот в транспорт в свадебном платье, это мне кажется из ряда фантастики. Если средства настолько ограничены, то зачем вообще покупать дорогое платье!
13 Дек, 2012 12:47
Как бы молодые не экономили на свадьбе, но это уже совсем переходит все границы допустимого! Есть родственники, друзья на машинах. Такси в конце концов!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.