Какой ЗАГС выбрать?

10 Окт, 2011 11:55
Дамы, как Вы думаете, в какой ЗАГС обращаться с заявлением?
Какой из них предоставляет качественные услуги?
04 Ноя, 2011 20:02
А разве есть большая разница в том, в каком загсе вы расписыветесь? Я думала что заявление подается в ближайший smile разве нет? И потом разве мы можем принести заявление в ЛЮБОЙ загс? Может я что-то пропустила?
01 Янв, 2012 15:26
А разве можно ЗАГС вообще выбирать? по моему браки регистрируются по месту прописки.. единственное, не знаю, по месту прописки жениха или невесты)) А по выбору по моему можно только в центральном, но там только торжественные церемонии.
08 Янв, 2012 03:56
Насколько я знаю сейчас выбирать можно, регистрации проводят в разных старинных замках и усадьбах, а так же выездные - где вам пожелается smile
11 Янв, 2012 07:18
Марина
Насколько я знаю сейчас выбирать можно, регистрации проводят в разных старинных замках и усадьбах, а так же выездные - где вам пожелается smile
Мне такая идея тоже очень нравится, оригинальнее ЗАГСа, думаю поездим по выбераем. Или пойдем в ближайший ЗАГС smile
20 Янв, 2012 02:59
Я что то не вникала в этот вопрос, мне всегда казалось что регистрироваться идут в тот загс что ближайший к вам. Правда интересно было, что делать если жених и невеста из разных районов smile А теперь узнала что вариантов может быть масса.
05 Фев, 2012 00:20
Мы расписывались в ближайшем к дому ЗАГСе, так получилось что он один из самых красивых в городе. Регистрация была назначена на раннее утро, поэтому и пробок удалось избежать, доехали как по маслу smile
11 Фев, 2012 07:27
мы уже подали заявление в ближайший загс..
перед этим объехали несколько, этот нам понравился больше всех..
подкупило отношение сотрудников загса, очень милые и приветливые люди )
18 Фев, 2012 00:12
Я и не знала что загс можно выбирать, как то думала что регистрации идут по месту прописки одного из молодоженов. Надо будет более чательно узнать перед подачей заявления..
16 Мар, 2012 14:02
Даже не задумыалась что можно выбирать ЗАГС. Вообще то интеерсная идея - надо будет проехаться, посмотреть.
Все таки гораздо приятнее когда приветливые сотрудники встречают и само здание и интерьер краивое, все таки новую жизнь начинаем, хочется чтобы все на высшем уровне!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.