Хранение свадебного платья

10 Окт, 2011 12:15
Что делали с платьем Вы?
Храните так же как и я или может уже продали или выкинули?
10 Окт, 2011 12:23
Хранение- может это и хорошо, если купила за большие большие деньги. А если напрокат, то такая надобность полностью отпадает. А потом, в 40 лет или 30 откроете вы шкафчик и грустно заплачете- в платье то больше не влезаете, а какая фигурка была ....
18 Окт, 2011 12:39
Я наверное буду хранить, если конечно не получится продать/отдать, но специально продавать не стану. Пусть лежит. Для меня это будет напоминание не о фигуре, а о самом замечательном дне моей жизни.
22 Ноя, 2011 09:17
Я платье напрокат брала, мне безумно понравилась одна модель, но стоила она, как самолет. Другого уже не хотелось, поэтому взяла напрокат. При чем цена проката превышала цену покупки некоторых других платьев. Зато я была довольной)) Да и с хранением проблема решена. Я и фату то не знаю куда запихнуть, а целое платье...
25 Ноя, 2011 14:18
Я буду брать платье напрокат, слишком уж дорого стоят красивые модели, так что вопрос с хранением у меня не стоит. А вот у моей мамы до сих пор в шкафу весит ее свадебное платье!Правда, оно не пышное, а обычное белое с кружевами, но мама бережно его хранит!Так милоsmile
05 Дек, 2011 22:34
Я обязательно сохраню платье, правда еще не знаю, где именно буду его хранить - платье то довольно пышное будет и просто так в шкаф его не засунешь.
14 Дек, 2011 15:25
Я буду хранить платье так как верю в примету, что нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.smile
18 Дек, 2011 20:24
Крошка
Я буду хранить платье так как верю в примету, что нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.smile
У меня мама продала свое платье свадебное, а брак их с папой благополучно длится уже 35 лет! Так что это предрассудки…
20 Дек, 2011 12:52
Котя
Крошка
У меня мама продала свое платье свадебное, а брак их с папой благополучно длится уже 35 лет! Так что это предрассудки…
Согласна. Это конечно же предрассудок, что при продаже платья уйдет любовь и т.п. Даже как то глупо и по детски, но ведь хочется память сохранить об этом счастливом дне!!!smile
22 Дек, 2011 20:31
Я буду хранить платье. Правда места для него в нашем доме пока нет...Даже не знаю, куда его деть!

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.