Подружки на выкупе

11 Окт, 2011 12:19
Вот у меня такой вопрос: проводит выкуп свидетельница, но ей помогают подружки. Вот сколько пригласить подружек, чтоб все прошло нормально?
14 Окт, 2011 14:01
Может двух достаточно. Но мне кажется, что тамада и нанятый ведущий выкуп проводит.
У вас будет тамада или ведущий?
Профессионалы это делают лучше, чем просто люди, а если подружки не особенно общительные?
14 Окт, 2011 17:35
На самом деле все зависит от масштабов вашего выкупа, но мне кажется больше 5 приглашать не стоит, это уже табун получится. У меня на выкупе 2 подружки были и сестра на подхвате. Выкуп был обалденный, жаль я его не видела smile
20 Окт, 2011 09:44
Думаю, что достаточно и 2 подружек. Они будут организовывать или участвовать в выкупе.
Если их будет слишком много толпиться будут.
07 Ноя, 2011 15:13
я бы ограничилась 3-4 подружками, двое ведут и двое на подхвате с реквизитом. но больше я бы не стала звать - тесно будет, да и чем больше народу, тем чаше надеются что именно это сделает кто-то другой, а в итоге никто не готов.
22 Ноя, 2011 11:28
Главное чтобы подружки были активные, у меня было двое, и вышло все легко, смешно и весело, поскольку обе хорошо знали жениха, не было какого то неудобства. А вот у подруги на свадьбе было аж пятеро, но все зажатые, жених никого не знает, тоже смущался. Получилось как то скомкано.
29 Ноя, 2011 22:01
Я буду приглашать троих подруг, самых лучших. К тому же они у меня очень веселые и зажигательные девченки, я думаю весело будет, с ними просто нельзя соскучиться.
03 Дек, 2011 00:02
Подружки должны быть заводные и веселые, которые умеют подстраивать под ситуацию, на ходу импровизировать, сочинять, а не стоять столбом для мебели щелкая семечки и улыбаясь.
06 Дек, 2011 21:26
Если у вас есть десять веселых подружек, то они будут не лишними) а если у вас всего две подруги и они немые и слепые (это конечно образное выражение), то вообще не стоит их приглашать на выкуп. Тамада сама справится!
21 Дек, 2011 22:39
Пока не выбрала из своего арсенала подходящих подружек. они у меня все стеснительные такие... наверное доверим это дело полностью тамаде.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.