Солярий

11 Окт, 2011 12:34
Девчушки, я вот тут решила подкоптиться к свадьбе) Как думаете, сходить в солярий или намазаться автозагаром?
13 Окт, 2011 00:11
А может не нужно? Вот представьте- платье белое, а вы черная?. Или вы совсем прозрачная? Шутка. Думаю, что лучше быть собой- естественной.
13 Окт, 2011 00:13
Как-то у меня в голове образ не получается smile под белое платье - загар не самая хорошая штука)
Здесь бледность будет очень даже к лицу)
24 Окт, 2011 15:39
Я за естественный загар, а если у вас свадьба зимой - я бы лучше ничего не делала.
23 Ноя, 2011 15:21
Автозагар не стоит использовать не в коем случае - он может оставить желтые пятна на платье, вы уверены, что они вам нужны? А вот в солярий сходить можно, только подзагореть немножко, для получения золотистого оттенка кожи.
25 Ноя, 2011 15:52
Если свадьба предстоит зимой, то даже лучше будет, если вы предстанете в образе снежной королевы - бледный оттенок кожи с легким таким нежно-нежно розовым румянцем. Я думаю будет великолепно смотреться! Никаких заморочек с соляриями и автозагарами не надо. Главное найти хорошего визажиста!
26 Ноя, 2011 17:17
Я воспользуюсь солярием, хочу быть немножко загорелой. а автозагаром не пользовалась никогда и не горю желанием,к тому же он может лечь неровно, пятнами и ситуацию будет сложно исправить!
30 Ноя, 2011 18:53
Elana
Я воспользуюсь солярием, хочу быть немножко загорелой. а автозагаром не пользовалась никогда и не горю желанием,к тому же он может лечь неровно, пятнами и ситуацию будет сложно исправить!

да уж, у меня были проблемы один раз из-за автозагара - лег не ровно, так я намазала второй слой, думала что сольется и незаметно будет, так пятна еще ярче стали, как леопард! Ужас просто!
30 Ноя, 2011 20:30
Я похожу пару раз в солярий - раза три или два по пять минут! Буду не очень загорелая, а слегка золотистая))) С белым платьем такой цвет кожи - лучше не придумать!
04 Дек, 2011 19:57
Я бы хотела позагорать в солярии, но к сожалению мне загар вообще противопоказан - я жутко обгораю, при том очень быстро. Так что буду на свадьбе под цвет платья)))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.