Карета

25 Янв, 2012 17:09
Я видела не много другие кареты, даже не кареты а что то вроде повозок. Оооочень красиво, а эти мне почему то деревню сразу напоминают у бабушки smile
25 Янв, 2012 17:14
Может и напоминает деревню, но в деревне таких красивых и чистеньких карет вы определено не могли видеть smile Лично мне нравится, довольно оригинально. Только мой будущий муж на такое не согласится,он рьяный поклонник автомобилей) Последняя идея, это BMW ))
25 Янв, 2012 19:50
Невеста
Я видела не много другие кареты, даже не кареты а что то вроде повозок. Оооочень красиво, а эти мне почему то деревню сразу напоминают у бабушки smile
Ну не знаю, какие кареты в деревне видели, разве что повозки сено возить
25 Янв, 2012 20:55
smile Нет, не только ))) Но свадебные видела реально красивее, хотя на вкус и цвет как говорится…. smile Мне нравится что то более массивное и надежное, а многим такие придутся по душе)
11 Фев, 2012 23:25
забавная идея ехать в загс на карете )
представляю повозку среди городских пробок smile
не… мне как то современные авто больше по вкусу..
18 Фев, 2012 21:16
О…мне и в голову не приходило что в загс можно поехать на карете smile Ну если свадьба в старинном стиле или проходит за городом, по моему отличная идея. В городе мне лошадок жалко.
23 Фев, 2012 17:39
Моему будущему мужу - автогонщику вариант с каретой даже предлагать боюсь такие скорости не для него smile А лично я была бы не против сменить на один день вид транспорта, по моему очень романтично)
23 Фев, 2012 17:41
у меня кареты как то никаких эмоций не вызывают, видимо не для меня такое.. я люблю современные автомобили и то очень умеренно.. а карета интереснее за городом..
18 Апр, 2012 18:36
Если свадьба в ретро стиле то карета отличный вариант, а для обычной свадьбы лично я его не вижу. Романтично но средневеково как то, я за прогресс и современные автомобили.
25 Апр, 2012 14:51
Принц на белом коне и карета давно ушли в небытие, для свадьбы в совремменом стиле это неуместно, зачем возвращать то что уже прошло нужно смотреьб вперед.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.