Карета

27 Апр, 2012 03:25
Карета очень романтичный вариант свадебного транспорта, только на улицах мегаполиса не думаю что это реально воплотить в жизнь.
10 Май, 2012 16:41
Я думаю карета это так фотосесию устроить там орендовать на час, а для поездок в большом городе нужен транспорт покомфортней и побыстрее
13 Июл, 2012 21:56
Карета это очень красиво и романтично. Но только тогда если в городе есть улица со старой архитектурой, только тогда это будет смотреться органично. А на современном проспекте такая прогулка нереальна.
17 Июл, 2012 08:43
Мне тоже кажется что карета в современном мегаполисе будет смотреться не красиво и романтично, а скорее дико и не к мечту) Вот я была во Львове давно, думаю для этого города была бы уместна карета.
08 Авг, 2012 19:20
Если свадьба стилизованная под старину, то почему бы и не карета, а для обычной свадьбы в мегаполисе - не стоит smile
08 Авг, 2012 20:56
Кареты выглядят очень красиво, но я согласна с тем что они хороши для стилизованных свадеб, и где то за пределами мегаполиса. А вообще посмотрите какая это красота smile

23 Авг, 2012 22:39
Очень красиво особенно первая. Но не знаю как будет смотреться молодые в карете а все остальные в машинах, разве что просто подъехать к какому то месту так шикарно.
31 Авг, 2012 20:30
Лира
Очень красиво особенно первая. Но не знаю как будет смотреться молодые в карете а все остальные в машинах, разве что просто подъехать к какому то месту так шикарно.

Ну молодые ведь могут приехать на карете в загс, а потом пересесть в машину и ехать дальше). Или же устроить прогулку на каретах - заказать еще пару карет для гостей которые поедут на прогулку)
06 Сен, 2012 22:37
Первый вариант смотрится вполне ничего, но я девушка современная Люблю дорогие автомобили а не старинные повозки ))
08 Сен, 2012 15:48
Мне тоже первая карета очень понравилась, на такой я бы и правда прокатилась, только думаю будет сложно найти, к тому же еще и гостей нужно разметить - карета и автомобили следом будут комично смотреться ))

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.