Какая должна быть песня во время снятия фаты?

12 Окт, 2011 23:25
Вот интересно, а когда снимают фату должна быть какая то песня или тишина?
Хочу песню, только вот пока не знаю какую, а то я там как расплачусь. Спрашивала у подружки она ну никак не может вспомнить была ли у нее какая то песня на снятие фаты или вообще никакой не было. Как будет у вас? Что вы придумали?
14 Окт, 2011 12:27
По-моему, это не принципиально. Выбирать Вам какую-либо песню для этого обряда, либо оставить его без музыкального сопровождения - это Ваш выбор. Мне бы, например, не хотелось бы сидеть в полной тишине.
24 Окт, 2011 15:41
А это что какая-то традиция? Впервые об этом слышу. Lena можете рассказать поподробнее smile
23 Дек, 2011 21:50
Если прямо сильно грустно, то лучше всего включить какую нибудь веселенькую и зажигательную мелодию. Думаю, так будет легче!
27 Дек, 2011 21:09
Мне кажется, что это не принципиально. Какая вообще разница какая музыка звучит - я думаю лучше всего это сделать под медленную романтичную композицию.
27 Дек, 2011 21:43
Настена
Мне кажется, что это не принципиально. Какая вообще разница какая музыка звучит - я думаю лучше всего это сделать под медленную романтичную композицию.

Из Титаника мелодия) Пусть грустная, зато мелодия какая-можно представить что вы на борту корабля)))
01 Янв, 2012 17:13
Хм.. ведь играло что то.. а вот хоть убейте не помню что конкретно.. там тамада что то говорила еще помнится.. мол первый раз фату скидываешь, второй.. так что если и играла то просто мелодия.
08 Янв, 2012 07:05
Я и не знала о такой традиции) Хотя наверное потому что не интересовалась, не хочу я фату.. Ну а если надумаю все же, то наверное будет какая то легкая мелодия..
17 Май, 2012 21:49
ой я была на свадьбе в Украине там играла такая песня что аж за душу брала некоторые аж прослезились, честно мне от такого аж не по себе.
20 Май, 2012 13:04
Eva
ой я была на свадьбе в Украине там играла такая песня что аж за душу брала некоторые аж прослезились, честно мне от такого аж не по себе.

я в некоторых раздумьях будет ли вообще фата, и о песне еще не думала.. что же за песня такая была что так вас тронула?)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.