При выходе из дома- лепестки роз или рис?

01 Янв, 2012 17:19
Деньгами то оно конечно лучше, только уж больно прозаично и не по свадебному))
12 Янв, 2012 18:14
Предпочитаю лепестки роз, рисом будет больно smile А еще лучше какое нибудь красивое конфети. Хотя смутно представляю как потом отряхиваться от всей той красоты smile
02 Фев, 2012 13:51
У нас определенно будут лепестки роз, рис мне кажется насыпется везде и будет потом царапать, да еще прическу испортить может )
02 Фев, 2012 13:54
Мне тоже больше нравится идея лепестков роз, рис совсем не хочу. Розы нежнее и ароматнее smile Вот только не представляю где взять такое количество лепестков, сколько роз нужно раскрошить что бы хватило, может кто подскажет?
02 Фев, 2012 13:57
Розочка
Мне тоже больше нравится идея лепестков роз, рис совсем не хочу. Розы нежнее и ароматнее smile Вот только не представляю где взять такое количество лепестков, сколько роз нужно раскрошить что бы хватило, может кто подскажет?
Мы уже узнавали лепестки можно купить в цветочных ларьках, там же розы осыпаются. И стоит такое удовольствие совсем не дорого..
17 Фев, 2012 01:36
Не представляю как это бросать рисом, совсем не празднично.. Мы конечно же выберем лепестки роз, тем более их и покупать не надо, у нас в зимнем саду они круглый год цветут, и соответственно осыпаются.
15 Мар, 2012 11:44
Рисом, а тем более мелочью - как-то совсем некрасиво и неприятно.
Я думаю, что мы будем "осыпаться" лепестками роз и разноцветным конфетти!!!
Лепестки романтично и очень нежно, а конфетти разноцветные и будет больше радостиsmile
15 Мар, 2012 16:07
Не у кого из моих знакомых на свадьбе не осыпали молодых рисом, у всех были лепестки роз или конфети, про рис вообще первый раз слышу. Я бы не согласилась на рис, что тут красивого..
21 Апр, 2012 00:11
Я вобще слышала что надо рожью посыпать и зерном и еще деньгами, но думаю это немного не эстетично, лепестки роз выглядят куда красивее.
21 Апр, 2012 12:41
Рис и прочие сыпучие продукты я точно не хочу, они же насыпятся везде где можно в платье. А вот лепестки роз очень люблю, они нежные с легким ароматом.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.