Фотки под старину

02 Май, 2010 20:16
Думаю что для старинных фоток лучше подходит Кусково. Там так красиво, много построек, аккуратненький, ухоженный парк. Кстати тоже проводятся выездные регистрации. И тоже есть мостик для переноса невест.
03 Май, 2010 00:30
Рита: угу и невест на каждой дорожке по 15 человек smile. очень классно наблюдать как они в очереди стоят, для того чтобы сфоткаться «у этого красивого домика»… smile
08 Май, 2010 11:29
Зоя
Lara
Летом, кстати, очень хорошо в Кузьминках. Можно заказать там выездную регистрацию (правда зал там простой, как валенок и расположен на территории конного двора, зато на большое кол-во гостей), покататься на лошадях, выпустить свадебных голубей и дальше гулять по парку. Мне кажется там есть все что нужно на прогулке. Лавочка с крылышками (лавочка примирения), специальное дерево для замочков (правда их и на мост вешают и на лавочку), мост для переноса невесты, можно покататься на красивом кораблике по пруду (правда это минут на 50) аллеи с цветами, церковь и огромная лесо-парковая зона…
интересно, а в этой церкви можно обвенчаться?

Это действующая церковь, поэтому мне кажется в ней можно обвенчаться. Правда по субботам они не венчают, вот по пятницам или воскресеньям да, если там никаких постов нету.
08 Май, 2010 20:36
Дрон
Рита: угу и невест на каждой дорожке по 15 человек smile. очень классно наблюдать как они в очереди стоят, для того чтобы сфоткаться «у этого красивого домика»… smile
Ну зачем же так зло. Просто там очень красиво и всем хочется пофоткаться. smile
09 Май, 2010 01:08
Рита
Дрон
Ну зачем же так зло. Просто там очень красиво и всем хочется пофоткаться. smile
ну на счет красиво я не спорю, но там есть еще куча недостатков: платный вход, smile нельзя проносить спиртное и т.д. и т.п… smile
06 Окт, 2011 11:42
Знаете, мы тоже хотим под старину!
Это даже сейчас модно и красиво и тепло.
Еще с фотографом переговорим- что он предложит.
22 Ноя, 2011 09:21
Мне тоже очень нравятся фотографии под старину. Нам фотограф делал, правда мы не уделили должное внимание выбору фотографа, поэтому фотографии получились вроде симпатичные, но не "ах". Одна мне только очень нравится, сделали в коричневых тонах.
21 Дек, 2011 22:17
А мне не нравятся фото под старину, уж извините, я приверженец полгресса вов всем, в том числе и в искусстве фоторгафии!
15 Янв, 2012 07:49
Согласна с последним оппонентам! Старые желтые фотки у бабушки на стенах приелись, а тут еще и свои такие же делать. Я хочу чего то современно, оригинального и со вкусом!
08 Фев, 2012 01:22
У нас было несколько фотографий под старину среди свадебных.. Но вот почему то они мне не очень нравились, не люблю я фото такого рода.. Мне нравятся снимки на природе. яркие, живые..

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.