Покраска волос перед свадьбой?

14 Окт, 2011 13:58
Вы знаете, подумала, что может мне покраситься перед свадьбой, в совершенно другой цвет? Начать новую жизнь с другими волосами. Удивить мужа и гостей.
Что вы думаете? Хорошая идея?
14 Окт, 2011 14:12
Я бы сказала, что это очень смелая идея. Я бы, наверное, так внезапно бы не решилась.
А вдруг с краской будет что-то не то? Вдруг цвет неровно ляжет? Образ невесты может быть испорчен.
20 Окт, 2011 15:18
Ну как сказать, может и хорошо, а может и оказаться очень и очень даже страшно.
Я бы так не рисковала. И как будет чувствовать себя ваш жених? Может он любит только блондинок. Вот сейчас у вас какого цвете волосы?
24 Окт, 2011 15:37
Я может и рискну - но сделаю это за месяц до свадьбы, что бы если что - можно было еще что-то сделать smile
30 Ноя, 2011 18:55
я бы не рискнула на кординальные перемены, потому что от цвета волос многое зависит - в том числе и выбор платья.И аксессуаров, так что не для меня такие рискованные эксперименты!
30 Ноя, 2011 20:28
Milashka
я бы не рискнула на кординальные перемены, потому что от цвета волос многое зависит - в том числе и выбор платья.И аксессуаров, так что не для меня такие рискованные эксперименты!

это точно, обычно платье и аксессуары подбираются под цвет волос и глаз, и перемена во внешности не всегда приведет к восхитительному результату. Лучше всего перекрасить волосы месяца за три до свадьбы и посмотреть понравится или нет. Если да, то подбирать все с учетом этой внешности.
13 Дек, 2011 00:22
Не стоит так рисковать. Можно пожалеть о перекраске. Начнете возвращать свой старый цвет и испортите волосы - просто напросто их сожжете и будут они у вас на празднике висеть как пакли.
20 Янв, 2012 21:34
Я тоже думаю что время перед свадьбой, совсем не подходит для экспериментов. Моя знакомая один раз решила превратится из брюнетки в девушку с волосами цвета вишни, в итоге стала розовой )))
22 Янв, 2012 03:52
Да, забавно получилось ))) Я кардинально вообще никогда не хотела перекрашиваться, мне мой цвет нравится) А вот оттенок перед свадьбой обновлю, хочу более живой и яркий)
04 Фев, 2012 03:08
На кардинальные перекраски я шла только лет в 15-17 родители были в шоке smile А перед свадьбой нет, только свой родной цвет. Времена экспериментов позади smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.