Покраска волос перед свадьбой?

25 Фев, 2012 17:32
Я перекрасила волосы за 2 месяца до свадьбы, но не кардинально а на пару тонов, пока не жалею, по моему мне так очень идет smile Платье и все остальное уже подбирала к новому образу)
28 Мар, 2012 20:09
Я постоянно крашу волосы, за недельку до свадьбы покрашу в проверенный оттенок, который мне точно очень идет. А вот кардинально перекрашивать я бы не стала перед ответственным мероприятием. Это слишком рискованно.
30 Мар, 2012 00:00
Я бы не стала красить волосы перед свадьбой даже знакомой и испробованной краской. Вдруг что не так, и вся свадьба будет испорченна.
31 Мар, 2012 18:11
Лично я крашу постоянно, примерно раз в 2 месяца. Перед свадьбой обязательно буду тоже красить, иначе будут отросшие корни, а это совсем не красиво. А если бы просто в первый раз, ни за что бы не стала этого делать.
09 Апр, 2012 19:29
Я тоже буду красить волосы, никак по другому, просто покрашу за дней 5-6 думаю все будет хорошо так как никогда не было с этим проблем.
20 Апр, 2012 23:44
Мне ужасно повезло, я по жизни блондинка меня устраивает мой натуральный цвет волос, я ни то что красить даже бальзам не буду использовать нет смысла так рисковать.
03 Май, 2012 01:19
Я перед свадьбой все сделаю как обычно, покрашу проверенной краской у проверенного мастера, думаю сюрпризов не будет так как до этого не было подобных ситуаций.
10 Май, 2012 15:04
Да идея очень даже смелая , но мне кажется в день свадьбы не стоит так эксперементировать, ведь может и не получится ожидаемого результата
10 Май, 2012 17:28
месяц назад я покрасила волосы своей привычной краской, но немного передержала..
испортила себе волосы, теперь усиленно стараюсь восстановить к свадьбе..
твердо решила, красить больше не буду пока седина не заставит это делать..
10 Май, 2012 17:30
покраска волос в кардинальный цвет перед свадьбой слишком уж смелая идея.. к тому же как к ней отнесется будущий муж, мой скорее всеего рад не будет такой перемене.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.