Что гравируют на свадебных замочках?

14 Окт, 2011 14:16
Скажите, а что гравируют на свадебных замочках? Имя, фамилию и дату?
Или еще какое нибудь послание?
Что вы будете гравировать на замочках?
20 Окт, 2011 09:57
Гравируют имя, дату свадьбы, а остальное по желанию.
Взгляните
20 Окт, 2011 15:12
Красиво, главное замочек плоский выбрать, что бы можно было бы что то написать.
Имена, дата и фамилию можно добавить.
24 Окт, 2011 15:55
Мы будем гравировать имена и дату свадьбы. Думаю что над остальным не будем заморачиваться.
14 Ноя, 2011 15:20
Я видела замочки на которых гравировали по мимо даты и имен еще и слова: "вечность", "счастье", "навек"... По-моему тут все зависит от вашей фантазии.
23 Ноя, 2011 15:25
На свадебных замочках можно гравировать что угодно, все зависит от ваших пожеланий, например стихотворение о счастливой семейной жизни и любви
24 Ноя, 2011 15:12
Да уж, сейчас этого добра полно. Хочешь - купи, хочешь- сделай на заказ, я даже видела двойные замочки и замочки со стразами, с фигурными ключиками и ленточками. Не забывайте, что после закрытия замочка ключик нужно выбросить в водоем.
25 Ноя, 2011 14:49
Мы будем гравировать просто наши имена и дату свадьбы - сам замочек будет красного цвета ввиде сердечка и ключик с сердечком наверху - очень красиво, нам показывали подобные!
28 Ноя, 2011 23:40
На нашем замочке будет написано "Вика и Андрей - вместе навсегда" - мне кажется это очень мило. Больше ничего лишнего, этим все сказано.
01 Дек, 2011 21:43
На наших свадебных замочках будут только наши имена. Все остальное считаю лишним. А гравируют сейчас, что угодно - зависит от вашей задумки. ну и конечно от располагаемой суммыsmile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.