Веер для невесты

14 Окт, 2011 14:22
Сейчас стало модно, особенно в жаркие дни веер для невесты.
У вас такой будет?
У меня не будет, так как свадьба зимой, а у вас будет?
07 Ноя, 2011 15:50
я не вижу необходимости в веере. если очень жарко - я не думаю, что веер будет очень актуален и сильно поможет, да и для фотосессии он вроде неактуален. поэтому я наверное не буду заморачиваться этим вопросом.
26 Ноя, 2011 16:29
Если свадьба например в стиле Китая или Японии, то веер - это обязательный атрибут невесты! А в России я не вижу в нем особой неообходимости! Если только для красоты. У меня вот тоже свадьба зимой, какой веер, ткут валенки и шуба нужны!!!!!!!!smilesmilesmilesmile
27 Ноя, 2011 21:01
Очень интересная задумка, купить веер, но к сожалению - это только летний аксессуар. Хотя, можно приобрести его просто для фотосессии. Мне кажется получатся очень интересные фото, необычные.
28 Ноя, 2011 23:45
Я заказала себе декоративный веер, который будет состоять из белых кружевов. Свадьба выпадает на июль, поэтому я думаю, что он мне пригодиться.
04 Дек, 2011 18:00
Мне кажется, что веер- это лишнее, если только ради красивых фото. Не представляю невесту, которая сидит за столом обмахивается постоянно вееромsmileУ нее и без того найдутся дела.
06 Дек, 2011 20:52
DarkShadow
Мне кажется, что веер- это лишнее, если только ради красивых фото. Не представляю невесту, которая сидит за столом обмахивается постоянно вееромsmileУ нее и без того найдутся дела.
Ну да, как то это не для России) Вот в Китае, например,веер - это незаменимый аксессуар невесты. Без него никак)
20 Дек, 2011 15:20
Мне очень нравятся вееры. У меня неприменно он будет. Правда не определилась с моделью. Как вам вот эти?

26 Дек, 2011 18:42
Последкий веер конечно шикарный, но он и стоит наверное дороже, чем букет невесты. И на память его не оставить - завянет!
06 Янв, 2012 10:51
Я как то равнодушна к веерам, жарко точно не будет везде кондиционеры и вентиляторы). А вот с зелеными цветами мне очень понравился, даже задумалась… может заметить таким букет… Мне зеленый цвет очень идет - глаза зеленые smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.