Зимняя фотосессия

07 Мар, 2010 23:44
Кто-нибудь знает куда ездят зимой? Мы еще правда не определились с датой, но мне бы хотелось зимой. Поэтому вначале хотелось бы понять - где устраивать фотосессию.
15 Мар, 2010 20:41
Зоя: а почему Вам хочется именно зимой?
20 Мар, 2010 02:28
ГУМ - самое распространенное место фотосессии зимой. Там в районе 3 этажа мало народу. Да и вход бесплатный.
10 Апр, 2010 00:49
Тома
ГУМ- самое распространенное место фотосессии зимой. Там в районе 3 этажа мало народу. Да и вход бесплатный.

Я слышала что в ГУМ теперь не пускают. Т.ч. если кто-нибудь в теме – отпишитесь.
11 Апр, 2010 21:50
В принципе податься можно в любой торговый центр, вот только нужно заранее туда съездить и поговорить с администрацией, узнать условия. Где-то достаточно кафешку оплатить, где-то нужно заплатить за фото видео, ну и конечно же куда-то может и не пустят.
15 Апр, 2010 19:19
Алина
Тома
ГУМ - самое распространенное место фотосессии зимой. Там в районе 3 этажа мало народу. Да и вход бесплатный.
Я слышала что в ГУМ теперь не пускают. Т.ч. если кто-нибудь в теме – отпишитесь.
smile
16 Апр, 2010 18:21
Тома
ГУМ- самое распространенное место фотосессии зимой. Там в районе 3 этажа мало народу. Да и вход бесплатный.

Но вы забываете о существенном минусе. Это центр. И подъехать туда ой как непросто.
01 Май, 2010 13:20
Алина
Тома
Ой, а я расчитывала в ГУМ поехать, smile что туда действительно больше не пускают?
02 Май, 2010 22:03
Катюша
Алина
Тома
Ой, а я расчитывала в ГУМ поехать, smile что туда действительно больше не пускают?
Ну если время до свадьбы еще есть – съездийте узнайте. А потом и нам расскажете.
21 Фев, 2011 15:26
Фотографироваться в ГУМе можно, если вспышка на фотоаппарате и без штатива. На 3 этаже скорей всего вас даже не заметят,проверено)
Ссылки на другие ресурсы и телефоны запрещены в подписи. Для рекламы услуг есть специальный раздел.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.