Зимняя фотосессия

30 Июн, 2011 11:37
У меня знакомые весной женились - фотосессию устраивали в ГУМе, стало быть попасть туда можно.
15 Авг, 2011 17:25
А мне кажется что если зима снежная (а не слякоть) то самое идеальное - это усадьба. Там такой колорит будет!!! Хотя не спорю - холодно, но с другой стороны можно же не 4 часа фото сессию устраивать.
28 Сен, 2011 18:44
Зимой тоже красиво, только невеста будет среди белого снега теряться.
Наймите хорошего фотографа и он вам сам все устроит.
04 Окт, 2011 17:17
Вот и у нас будет свадьба зимой. Мы полностью полагаемся на фотографа!
Он уже предлагает варианты. Дам вам небольшой совет- украшайте машину ярче и украсьте места прогулки- фото получатся ярче и веселее.
На один только белый снег и заснеженные ветки деревьев надеяться не стоит.
07 Дек, 2011 14:55
Не очень я люблю свадьбы зимой( да вообще зиму не люблю! Хотя фотографии зимнее мне нравятся очень, особенно если фотограф подошел к работе с фантазией и энтузиазмом.
15 Дек, 2011 21:35
Очень красивый фото, когда невеста сидит на снегу к примеру, а рядом с ней что нибудь на снегу вытаптано. Или молодожены в снежном сердечке.
27 Дек, 2011 21:23
Крошка
Очень красивый фото, когда невеста сидит на снегу к примеру, а рядом с ней что нибудь на снегу вытаптано. Или молодожены в снежном сердечке.

Да))) Это хорошо когда зима снежная. А в этом году похоже придется сидеть на холодном и грязном асфальте)
01 Янв, 2012 16:46
Невеста не будет теряться, если фотограф умелый, к тому же, не обязательно платье брать чисто белое) Мне нравятся свадебные фотографии зимой, однако для этого должна быть снежная зима, красивая.. ан е то что сейчас на улице твориться.
12 Янв, 2012 13:20
фотосессия в дендрарии, например )
насколько я помню, в дендрарии мгу можно заранее договориться об экскурсии (от 15 человек, стоимость уточнять у работников)
или теплицы СХА Тимирязева. там экзотика ))
12 Янв, 2012 18:24
Ох, а вот это мне уже интересно! Сделать зимой фотографии на зеленом фоне об этом можно только мечтать smile А координаты не подскажите?) И как там вообще, легко договорится?)

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.