Каким должен быть свадебный букет?

20 Окт, 2011 10:00
Из каких цветов состоять? Какого цвета и почему?
Мне всегда казалось, что букет покупает жених и он сам выбирает, а вы как думаете?
Как будет у вас?
31 Окт, 2011 16:41
Обычно, по традиции букет покупает жених, но мой в этом плане рассеянный, т.ч. мы вместе будем выбирать и заказывать. А вот из каких цветов будет букет, я наверное буду позже думать, когда с нарядами определимся smile
16 Ноя, 2011 11:20
Я наверное доверюсь мужу в этом вопросе. Пусть покупает на свой вкус smile
22 Ноя, 2011 11:57
Опять же, у нас свадьбы не было, собственно и букетом был купленная охапка роз. Бедная моя жена помучилась с этим колючим великолепием минут 20 и всучила букет мне, мол таскай любимый)) В общем через пол часа букет у нас где то потерялся)

А сейчас, я смотрел у брата на свадьбе, букеты аккуратненькие такие, маленькие, в специальном чем то упакованы) Я знаю у брата, невеста сама заказывала букет, а жених просто заехал, оплатил и забрал перед свадьбой.
27 Ноя, 2011 20:29
Букет должен подходить ко всему образу невесты, не выбиваться из полной картины, к примеру, у невесты в волосах-хризантемы, следовательно и букет должен быть из хризантем, а не из роз, а то будет выглядеть нелепо.
27 Ноя, 2011 20:48
Очень приятно, когда жених сам выбирает невесте букет. Мне мой любимый пообещал выбрать букетик сам, поэтому, какой он будет, мне не известно - будет сюрприз, надеюсь приятный…smile
06 Дек, 2011 20:44
Я буду заранее заказывать букетик у знакомой флористки - сначала она мне предложит несколько вариантов букетиков, а я выберу из них наиболее мне подходящий)и так же скажу, что в него добавить, а что убрать.
07 Дек, 2011 15:41
У меня букетик будет выбирать муж. но я все таки дала некоторые указания по выбору. У него вообще хороший вкус, изысканный. Букет он выберет самый лучший, я уверена!
22 Дек, 2011 20:14
Свадебный букет должен быть красивым и к тому же аккуратным, чтобы было удобно держать его в руках.Если это розы - то, шипы должны быть обрезаны!
25 Дек, 2011 17:46
Мы выбирали вместе, поскольку я боялся что выберу что то не то, к тому же у жены аллергия на некоторые цветы.
А сейчас свадебные букеты по моему делают в специальных таких как стаканчиках, упакованные, там не то что шипов, даже просто стеблей не видно.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.